Купить юридический адрес - легко и просто

Обязательным реквизитом любого предприятия или организации является юридический адрес. Именно эта деталь необходима для отправки всей официальной документации, извещений и писем из государственных институтов или от потенциальных партнёров. В каждом документе, который требуется при расчётах или подписании контрактов, указывается юридический адрес.

Стоит отметить особые преимущества немассового юридического адреса, главное из которых — возможность беспрепятственно оформить фирму в государственных органах. При наличии немассового юридического адреса вы де-юре считаетесь единственным лицом, который зарегистрирован по указанному адресу, в связи с чём представители налоговой службы, сотрудники таможни и прочие официальные лица не будут задавать лишние вопросы, и многие процедуры значительно облегчаются.

При этом такой юридический адрес стоит немало, а низкая стоимость служит ключевым поводом призадуматься о качестве предоставления услуг. Сегодня купить юридический адрес в столице стоит порядка 8-11 тысяч, в зависимости от сроков. Меньшая сумма не гарантирует уникальность адреса при необходимой окупаемости.

На подборе и покупке немассовых юридических адресов специализируется компания с говорящим названием "Правовед". Организация обеспечивает максимальную конфиденциальность своих клиентов при синхронном качестве услуг. Все предоставленные данные о вашей фирме остаются среди специалистов "Правоведа". Это основа философии компании, которой она придерживается на протяжении долгих 12 лет.

Каждый предприниматель знает, что юридический адрес не обязательно тождествен фактическому. Поэтому если ваша фирма будет зарегистрирована по одному адресу, она легко может продолжать вести деятельность совершенно в другом, более удобном и выгодном месте. При этом немассовый фактический адрес с выездными проверками стоит 11 тысяч рублей. За эту сумму вы буквально избавляете себя от многих юридических забот, доверяя их профессионалам, и можете сконцентрироваться на основном виде деятельности.

Автор: Татьяна Борисова