ТОП-7 самых развитых подработок в сети интернет

Многие ассоциируют слово "подработка", как явление, связанное с физическими затратами. В мире современных технологий и наличия компьютеров, больше не нужно устраиваться разнорабочим по вечерам и выходным. Для того чтобы иметь лишнюю копейку в кармане, достаточно освоить интернет и реальные способы прибыли с его помощью.

Не стоит тратить свободное время впустую, зарабатывать можно не выходя из собственного дома. Итак, самые популярные способы подзаработать деньги в интернете.

1. Копирайтер.

Если вы обладаете способностью писать рассказы и сочинения, такая работа точно то, что надо. Для этого, не обязательно устраиваться в местную прессу, достаточно найти сайт, который объединяет заказчиков с исполнителями. Тему и стоимость вы подбираете сами исходя из ваших предпочтений. В данном деле, крайне важно писать статьи без грамматических ошибок и с хорошей уникальностью.

Сайты: www.etxt.ru, www.advego.ru


 

2. Виртуальный репетитор.

Мечтали быть учителем и передавать свои знания юным дарованиям? Теперь есть такая возможность, причем не покидая родные стены и компьютерную технику. Виртуальным онлайн репетиторам предстоит при помощи скайпа и вайбера, реально выучить отчаянных двоечников и подготовить их к выпускным экзаменам либо просто зачету. На сегодняшний день, данная профессия очень популярна и востребована, особенно если репетитор в идеале владеет русским языком и в состоянии научить иностранных студентов (туристов и т.д.). Полезный сайт www.online-teacher.ru - репетиторство по скайпу английский и другие иностранные языки..

3. Прохождение платных опросов.

Для того чтобы подзаработать при помощи опросов, требуется немного свободного времени и терпение. Итак, человек находит перечень сайтов с опросами и принимается за дело. Отвечая на простые и на первый взгляд примитивные вопросы, вы набираете определенную сумму денег, которую сможете вывести на карту либо электронный кошелек, по истечению обозначенного срока. Суть таких опросов состоит в том, что производитель (заказчик) изучает предпочтения населения, которые являются потенциальными покупателями его товара, услуг. Кроме тестовых вопросов, могут предлагаться видеозаписи с рекламой бренда и прочее. По окончанию которого, вам будет предложены варианты ответа, касаемо увиденного ранее. Такой вариант подойдет для самых ленивых работников.

4. Консультант интернет-магазина.

Клиенты, которые зашли на сайт и не получили ответы на интересующие их вопросы, считаются потерянными для заказчика. Именно поэтому, необходимо иметь человека, который в нужное время даст ответ покупателям, проконсультирует относительно товара, цены и доставки. Несмотря на то, что такая работа хорошо оплачивается, она неимоверно трудоемкая и требует хорошей ориентировки в данном интернет-магазине, дабы не попасть впросак и не потерять клиентов.

5. Администратор сообщества.

Задача администратора состоит в том, чтобы постоянно вести новостные сводки, определенную тематику к которой он относится. Администратор сообщества выполняет роль, некого человека, отвечающего за порядок на стене, за комментарии и удаление рекламы. Такая подработка не только приносит денежку в карман, но и позволяет проводить свободное время с пользой. Вы сможете узнавать о последних событиях, общаться с разносторонними людьми и самое главное, «висеть» в социальных сетях.

6. Графический редактор.

Если вы всегда мечтали проявлять свои способности в ретуши фотографий и различных изображений, попытайте свои силы в роли графического редактора. На вас ляжет ответственность за качественные изображения, без лишних деталей, штрихов и дефектов. Так что если умеете пользоваться графическими программами, смело ступайте в бой. Для тех, кто думает, что заниматься редактированием легко, стоит посоветовать сделать пробный заказ. Поверьте, такая работа не всем под силу, во-первых, она достаточно кропотливая, а во-вторых, требует опыта в данной сфере.

7. Тестировщик сайтов.

Такая подработка само удовольствие. Человеку необходимо зайти на указанный сайт и кликать на все видимые категории, имеющиеся кнопочки и т.д. Его задача, выяснить насколько удобно пользоваться сайтом, как зарегистрироваться, легко ли найти и приобрести понравившийся товар и все такое. После проделанной работы, тестировщик предоставляет заказчику полный отчет о результате, пожеланиях, преимуществах и соответственно минусах предложенного сайта.

Автор: Татьяна Борисова