Прием цветмета в Москве

«СДМ»: превращение металлолома в деньги

ООО «СДМ» - компания, которая уже более десяти лет осуществляет закупку цветного металла. Отлаженный процесс и выгодные цены встали в основу успешной деятельности организации.  Компания осуществляет не только прием, но и переработку и перепродажу лома. «СДМ» сотрудничает с организациями и с частными лицами.

Цветмет в Москве принимают многочисленные организации. Почему же стоит обратить внимание именно на «СДМ»? Ответ прост. Достаточно лишь вникнуть в особенности деятельности компании:

  • выгодная стоимость: прием лома металлических конструкций осуществляется по ценам выше, чем у многих конкурентных организаций;
  • работа с любыми объемами и габаритами: это возможно благодаря имеющемуся специальному автотранспорту;
  • процедура приема: допускается сдача металла как на оборудованных пунктах приема «СДМ», так и его вывоз с территории клиента;
  •  опытные сотрудники: бригада оперативно демонтирует крупные конструкции, рассортирует и погрузит металл. Точно и быстро реализуется оценка лома и определение состава;
  • удобство оплаты: принимаются как наличные, так и безналичные платежи;
  • скидки: постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться приятными бонусами, которые делают сотрудничество еще более выгодным.

Скупка кабелей БУ

Компания ООО «СДМ» осуществляет скупку алюминиевых и медных кабелей БУ.

Не спешите выбрасывать устройства, отслужившие много лет и срок эксплуатации которых истек. Они могут представлять собой достаточно большую ценность даже в нерабочем состоянии. Производство кабеля, который в них может содержаться, реализуется с применением металлов высокого качества. Именно поэтому следует воспользоваться услугами компании «СДМ». Сотрудничество принесет пользу всем: вы сможете обеспечить заводы, фабрики, предприятия необходимым для их деятельности сырьем и получить при этом достойное денежное вознаграждение.

Есть кабель алюминиевый б/у или медный, никак его не используете и желаете избавиться? Сделайте это с выгодой. Компания «СДМ» осуществляет прием таких кабелей по привлекательной стоимости. Нет необходимости самостоятельно заниматься устранением изоляционного слоя, доверье этот кропотливый труд профессионалам, которые имеют в своем распоряжении не только отточенные умения, но и специальную технику.

Расчет стоимости производится исходя из цены за килограмм. Предоставляются услуги по погрузке и транспортировке металлолома, а также возможна аренда спецтехники.

Остались вопросы? Обращайтесь. Сотрудники ООО «СМД» готовы подробно проконсультировать относительно всех нюансов сотрудничества.

Автор: Татьяна Борисова