Курс биткоина сегодня 15 02 18 график: цена bitcoin растет, что будет с биткоином – оптимистичные прогнозы экспертов начинают сбываться

15/02/2018 - 10:58
Читать u-f.ru на

Курс биткоина к доллару на сегодня 15 02 18 график: цена bitcoin растет, что будет с биткоином, оптимистичные прогнозы экспертов начинают сбываться – последние новости.

Курс биткоина сегодня, 15 февраля начал оправдывать прогнозы экспертов, которые предрекали монете рост до $10 000. По крайней мере, отметку в $9 500 bitcoin уже преодолел – об этом свидетельствуют данные крупнейших интернет-порталов, специализирующихся на торговле криптовалютами:

Курс биткоина – график сегодня:

Вслед за поднимающейся ценой биткоина радуют зеленым цветом и курсы других криптовалют – график:

Биткоин курс – последние новости 15 02 18. Цена bitcoin, как полагают аналитики, растет на позитивных новостях из Южной Кореи, власти которой ранее грозились ужесточить правила торговли криптовалютами и даже ввели закон, заставляющий трейдеров идентифицироваться через банковские счета. Как теперь передают СМИ, власти страны намерены предотвращать любые незаконные действия с криптовалютами, но в то же время хотят оказать огромную поддержку технологиям блокчейн. Отмечается, что южнокорейские власти также рассматривают возможность налогообложения рынка криптовалют.

Что будет с биткоином, озвучили эксперты, отметившие, что при таком росте цена монеты вполне может преодолеть психологически важную отметку в $10 000 уже в ближайшие дни, а следующей ее целью станет порог в $15 000. В том, что курс биткоина достигнет первой упомянутой отметки, говорит его стабильная положительная коррекция в феврале, считают аналитики.

Курс биткоина – прогноз 2018. Аналитики крупнейшего американского банка J.P. Morgan продолжают предрекать обвал цены биткоина. По их мнению, монета опустится до $5 000 – $4 000 и в этом случае кредитный портфель банка получит ощутимый удар, ведь многие его клиенты покупали биткоин и его «собратьев» в кредит. Эксперты готовы поменять этот прогноз на положительный, если биткоин сможет преодолеть рубеж в $10 000.

Что будет с биткоином – прогноз. Противоположной точки зрения придерживается основатель компании Kraken Bitcoin Exchange Джесс Пауэлл, который на саммите в Дубае, где обсуждались современные технологии, заявил о ближайшем поднятии курса биткоина. По словам бизнесмена, монете огромную поддержку оказали СМИ, что привлекло к блокчейну множество крупных инвесторов. Благодаря этому курс биткоина будет только расти – считает Пауэлл.

<<КУРС БИТКОИНА НА СЕГОДНЯ, ГРАФИК ОНЛАЙН: ЦЕНА БИТКОИНА РАСТЕТ, ПРОГНОЗЫ ЭКСПЕРТОВ РАЗНЯТСЯ – ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ>>

Источник: 
Автор: Сева Смелов