Курс биткоина к доллару сегодня 07 02 18 график онлайн: что будет с биткоином – эксперты дают оптимистичные прогнозы

07/02/2018 - 12:54
Читать u-f.ru на

Курс биткоина к доллару сегодня 07 02 18 график онлайн: что будет с биткоином в ближайшие месяцы, эксперты дают оптимистичные прогнозы – последние новости о самой популярной в мире криптовалюте.

Курс биткоина к доллару сегодня восстанавливает свои позиции после недавнего обвала ниже $6 000 за монету. Пока отметка в $8 000, которой придерживался биткоин в последнее время, им не пройдена, но данные с нескольких специализированных порталов днем 7 февраля внушали оптимизм инвесторам:

Курс биткоина сегодня – график онлайн:

Вслед за курсом биткоина растут в цене и другие криптовалюты – график онлайн 07 02 18:

Что будет с биткоином в ближайшие месяцы, осторожно спрогнозировали эксперты. Вообще будущее криптовалют аналитики предсказывают неохотно – ведь тот же биткоин каждый день выдает коррекцию то вверх, то вниз, и при этом он ничем не обеспечен. На курс bitcoin очень сильно влияют негативные новости, приходящие из разных стран. Он реагирует и на ограничения в торговле криптовалютами в Китае, Южной Корее, Индии, и на воровство этих монет в Японии, и на возможное принятие закона по криптовалютам в США.

Биткоин – последние новости. Тем не менее, некоторые эксперты дают оптимистичный прогноз курса биткоина. Так, Мансур Гусейнов – директор по инвестициям фонда Cryptolife Fund считает нынешнее падение цены bitcoin очень существенным, но ведь эта криптовалюта и раньше снижалась с пиковых показателей на 80%, а затем восстанавливалась. Эксперт полагает, что паника начнется, когда биткион пробьет отметку в 4-5 тыс. долларов. Но он ожидает – биткоин стабилизируется в течение месяца, после чего восстановится до 7, 10 и 12 тысяч долларов. Произойдет это к концу нынешнего года.

Биткоин курс – прогноз 2018. Роман Ткачук старший аналитик «Альпари» прогнозирует падение курса bitcoin до $5 000, но это не означает окончание эпохи биткоина. Он до сих пор очень популярен, и имеет большой спрос у инвесторов. Сейчас последние затаились и ждут подходящего момента для входа на рынок – считает аналитик.

Что будет с биткоином – прогноз 2018. Игорь Доганов – главный аналитик Tokenbox также дал оптимистичный прогноз по bitcoin. Он считает, что сегодняшняя ситуация на криптовалютном рынке – это огромная возможность для крупных инвесторов, которые после восстановления биткоина окажутся в гигантском плюсе. Восстановление рынка и положительную коррекцию биткоина эксперт ожидает к концу первого квартала 2018 года. По крайней мере, он точно стабилизируется. При этом данный ранее Догановым прогноз по курсу биткоина в $25 000 сохраняется. Правда, это может произойти не в первом полугодии, а чуть позже.

<<КУРС БИТКОИНА К ДОЛЛАРУ СЕГОДНЯ: ПОЧЕМУ ПАДАЕТ ЦЕНА BITCOIN, ЧТО БУДЕТ С БИТКОИНОМ – ПРОГНОЗЫ ЭКСПЕРТОВ>>

Источник: 
Автор: Сева Смелов