Простые действия в доме, которые надежно притягивают удачу

23/09/2019 - 09:39
Читать u-f.ru на

Эксперты в области эзотерики дали несколько советов, как привлечь удачу в свою жизни. Для этого потребуется выполнить несколько простых действий в доме, через некоторое время положительный эффект непременно даст о себе знать.

Действия в доме, которые притягивают удачу

Стол на кухне никогда не должен быть пуст. Он должен быть покрыт хотя бы скатертью, в противном случае удачи и денег никогда не будет в доме.

Чтобы привлечь денежную удачу и достаток, рекомендуется разместить в жилище денежное дерево. Оно приносит своим обладателям не только деньги, но и везение в разных сферах в жизни.

Если вы желаете, чтобы Фортуна всегда была на вашей стороне, тогда непременно стоит обзавестись оберегом в виде подковы или булавки.

Аквариум с рыбками решит ваши проблемы с финансами, привлечет в дом прибыль и удачу. Но важно, чтобы рыбки были золотыми.

Привлечь удачу можно с помощью заговора, который следует произносить раз в неделю с утра.

«Внутри меня скрывается счастье и везение, а в руках моих Фортуна. Все на свете сделать я могу, а все планы и мечты воплотятся в жизнь. Во мне сила, во мне уверенность, а все, кто желает мне неудач, пусть пойдут прочь вместе с моими бедами. Да будет так».

Имеется обязательное условие: заговор должен произноситься исключительно в добром расположении духа.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА