Огурцы обладают уникальным действием: как за счет огурцов привлечь различные блага

10/09/2019 - 09:41
Читать u-f.ru на

Эксперты в области эзотерики считают, что привлечь в жизнь различные блага можно своими силами, не обращаясь к ясновидящим и не прибегая к специальным заговорам. Не все знают, что обычные с виду предметы обладают магическими свойствами, которые можно использовать себе во благо.

Так, известный всем овощ, выращиваемый многими россиянами, способен отвести порчу, привлечь в жизнь многие блага. О том, как это сделать с помощью огурцов, пойдет речь далее.

Для снятия порчи рекомендуется ежедневно в течение месяца делать по три глотка огуречного рассола с утра. Эзотерики считают этот метод действенным оружием против негативных программ.

Если вы желаете улучшить свое здоровье, то стоит поместить огурец или его изображение на самом видном месте на кухне.

Для повышения благосостояния и успеха в делах рекомендуется делиться с другими людьми семенами огурца. Все просто: ваше благосостояние будет повышаться, как приумножаются семена этого овоща. Но есть условие: несколько семечек обязательно нужно оставить себе.

Примечательно, что с помощью огурцов можно решать проблемы не только на энергетическом плане, но и на физическом. Чтобы в доме никогда не появились тараканы, нужно периодически раскладывать кожуру свежего огурца по дому.

Читайте также: Огурцы и их особая сила: действенный обряд с огурцами для прилива энергии

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА