Правильные мысли, которые мощно притягивают удачу

17/08/2019 - 15:38
Читать u-f.ru на

Многие люди желают узнать о способе, как без особых затрат и стараний привлечь на свою сторону удачу, стать более успешным и обеспеченным материально. Как утверждают эксперты в области биоэнергетики, расположить к себе Фортуну можно с помощью правильных мыслей.

Как известно, мысли материальны. Определенный склад ума и мышления помогает повысить уровень удачливости, обрести желаемое и запустить положительные перемены в жизни.

Как привлечь удачу силой мысли

Начать избегать «мыслей-паразитов». Самыми опасными фразами являются «у меня нет денег», «я неудачник», «у меня не получится». Вместо них следует произносить «удача всегда рядом», «я добьюсь своей цели», «я притягиваю удачу». Мысли материальны, нужно думать в позитивном ключе о своей цели, действовать в этом направлении. Тогда все непременно получится.

Выполнять правило самовнушения. Внушайте себе, что вы сможете достичь большего. Необходимо каждое утро повторять себе, что вы заслуживаете большего и приближаетесь к своей цели. Поверив в себя, вы увидите, как жизнь меняется в лучшую сторону, везение ходит за вами по пятам.

Повторять как можно чаще «слова удачи». Определенные слова, произносимые каждый день, помогают обрести удачу и изменить жизнь в лучшую сторону. Таковыми словами-паролями являются: удача, здоровье, любовь, благополучие, успех. Думайте о них и почаще их произносите. Через некоторое короткое время вы заметите положительные изменения.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА