Три предмета на кухне, которые сильно притягивают удачу

16/08/2019 - 15:26
Читать u-f.ru на

Талисманы окружают человеку повсюду. Однако многие даже не подозревают, что талисманы могут быть простыми вещицами, привычными в быту. Так, с помощью некоторых известных всех предметов, при условии правильного их расположения, можно привлекать удачу на свою сторону.

И в этом нет ничего сложного. Нужно лишь обзавестись тремя вещами на кухне.

Какие вещи на кухне притягивают удачу

Лавровый лист. Непременно должен присутствовать на кухне. Он является символом победы, внутренней силы и удачи. Обновляя запасы лаврового листа в доме, можно защититься от внешнего негатива, а также привлечь удачу на свою сторону. Также его можно использоваться для исполнения желаний. Достаточно взять в руки сухой листок, растереть его, вдохнуть аромат и загадать желание. После этого потребуется развеять лавровую пыль по ветру.

Связка лука, чеснока, перца. Эти овощи с давних пор наделяются магическими силами, которые охраняют дом от негативных вторжений извне, бедности, привлекают удачу. Эта связка овощей является сильным талисманом, избавляющим от любого энергетического негатива, депрессии, дурных мыслей. Такую связку нужно разместить в любом углу кухни.

Рукавичка. Прихватка в форме рукавицы является символом тепла, уюта и счастливой жизни. На кухне такая вещь превращается в сильный талисман, который отражает нападки недоброжелателей, привлекает в дом благополучие и удачу. Ее силы можно приумножить, если самостоятельно сшить такую рукавичку, вложив в нее самые добрые чувства.

Важно помнить, что талисманы периодически нужно менять, стирать с них пыль и обновлять.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА