Три предмета в доме, которые уничтожают удачу

23/07/2019 - 08:03
Читать u-f.ru на

Столкнувшись с черной полосой и чередой неприятностей, многие люди начинают думать на сглаз и порчу. Однако нередко в исчезновении удачи и в массовых проблемах бывают виноваты обыкновенные с виду вещи, находящиемя в доме.

Все дело в том, что некоторые привычные предметы обладают крайне негативным энергетическим полем, которое лишает какой-либо удачи, привлекает к своим владельцам проблемы, бедность и неприятности.

Избежать негатива нетрудно, если вовремя избавляться от опасных вещей. О них пойдет речь далее.

Предметы, которые отнимают удачу и приносят неприятности

Разбитые стекла. В данном случае речь идет не только о стеклах, но и о разбитых или треснувших зеркалах, посуде с трещинами или сколами. Их ни в коем случае не следует держать в доме, поскольку разбитое стекло, фарфор и зеркало провоцируют брешь в энергетической защите, которая начинает давать сбои. В итоге человек лишается какой-либо удачи, в жизни начинают появляться постоянные проблемы.

Часы, которые стоят. Остановившееся время является очень дурным знаком. Либо следует отремонтировать такие часы, либо же утилизировать, не задумываясь. Неработающие часы являются мощным магнитом для бед, проблем и неудач. Ни о какой удаче, везении и успехе с такими часами уже и говорить не приходится.

«Мертвые» вещи. Лидерами по привлечению негатива среди всех являются сухие и искусственные цветы. Такие композиции любят многие хозяйки, однако мало кто из них знает, что такие вещи обладают некротической энергетикой, нагнетающий проблемы и неудачи. К этому числу относятся засушенные насекомые, чучела животных, рога зверей, перья птиц. Не место в доме и засохшим комнатным цветам, поскольку они являются мощными энергетическими вампирами.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА