Простые предметы в доме, которые сильно притягивают удачу

20/07/2019 - 07:41
Читать u-f.ru на

Каждый человек может стать более успешным и удачливым. Для этого не требуется прибегать к специальным ритуалам и обрядом. Нужно лишь заручиться поддержкой Высших сил. Сделать это можно, разместив в доме обычные на первый взгляд вещи.

Известная болгарская ясновидящая Ванга в свое время говорила, что ряд предметов обладает особой силой и энергетикой, которая способна мощно привлекать в дом удачу, достаток и благополучие. Об этих предметах пойдет речь далее.

Вещи в доме, которые притягивают удачу

Подкова. Является самым известным предметом, приносящим удачу и благополучие в дом. Но важно правильно разместить этот счастливый талисман на территории жилья. Подкова должна находиться над входной дверью рожками вверх.

Зеркало. Провидица из Болгарии рекомендовала непременно держать в доме зеркало. Она объясняла, что зеркала имеют способность запоминать счастливые моменты, они не позволяют счастью и удаче уйти из жилища.

Мед. Ванга неоднократно говорила о том, что этот продукт приносит в дом достаток. С давних пор также известно, что медом любят баловаться домовые. Эти невидимые существа охраняют покой и уют в доме, они приносят благополучие и удачу домочадцам.

Крючок. Ясновидящая советовала обязательно иметь в доме стальной крючок. Этот предмет можно смело назвать волшебным, поскольку он вылавливает удачу, счастье и исполняет мечты.

Клубок шерстяных ниток. Ванга советовала, чтобы жизнь была счастливой, а удача всегда находилась рядом, иметь в доме клубок шерстяных ниток. Он непременно поможет найти дорогу к счастью и принесет благополучие.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА