Комнатные цветы, притягивающие любовь и счастье в жизнь

18/07/2019 - 07:33
Читать u-f.ru на

Комнатные растения могут стать решением многих проблем своих обладателей. Далеко не все знают, что комнатные цветы обладают мощным энергетическим полем, которое в большинстве случаев идет на благо людям. Так, некоторые зеленые экземпляры притягивают в жизнь своих обладателей любовь, счастье, благополучие, защищают от сглаза и порчи, а также укрепляют здоровье.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали, какие комнатные растения налаживают личную жизнь людей, приносят любовь, взаимопонимание и счастье.

Спатифиллум. Этот цветок является самым настоящим помощником в сохранении и поддержании теплых и нежных чувств между партнерами. В народе его принято называть «женским счастьем». И не зря, ведь это комнатное растение помогает представительницам женского пола встретить свою любовь, создать семью и обрести счастье в личной жизни. Сложившимся парам спатифиллум помогает укрепить чувства и избегать ссор и конфликтов.

Мирт. Особенно популярен в качестве подарка молодоженам. Считается, что если подарить мирт на свадьбу, то пару никогда не покинет любовь, в их семье будут царить мир и счастье. Чтобы это растение оберегало счастье семейной пары, оно должен непременно находиться в красивом горшке. Плюс ко всему, растение любит, чтобы ему говорили добрые слова и адресовали благодарности.

Аихризон. Это комнатное растение принято называть «деревом счастья» и «деревом любви». Известно, что аихризон является оберегом домашнего очага, помогает созидать любовь и счастье. Считается лучшим подарком на новоселье. Согласно поверьям, это растение притягивает в дом мир, счастье и благополучие.

Источник: 

naogorode.net, фото: источник, autoeo.ru

Автор: Сергей САХАРКОВ