Комнатные цветы, которые снимают боль и являются домашними лекарями

15/07/2019 - 09:20
Читать u-f.ru на

Давно ни для кого не секрет, что домашние растения являются не только красивым украшением интерьера, но и обладают многими полезными свойствами, обусловленными их сильным энергетическим полем. Энергетика выращиваемых цветов нередко оказывается полезной не только для атмосферы жилища, но и благоприятно влияет на здоровье людей.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые снимают боль и лечат различные заболевания у людей. Такие цветы непременно стоит иметь в доме.

Комнатные цветы, являющиеся домашними лекарями

Герань. Это пахучее растение можно с уверенностью назвать домашним доктором. Оно является невероятно полезным для здоровья, избавляет от стрессов, снимает боль, ликвидирует вредные вещества в атмосфере жилища, улучшает сон, устраняет апатию и депрессию, защищает от простудных заболеваний, подавляет отрицательную энергетику.

Каланхоэ считается талисманом здоровья. И это неудивительно, поскольку целебные свойства этого комнатного растения очень широкие. Этот цветок излечивает насморк, снимает боль и воспаление, останавливает кровотечение, обладает антивирусным свойством. Из сока этого растения изготавливаются лечебные настойки, помогающие при многих заболеваниях.

Лимон. Является универсальным домашним доктором, который оказывает помощь практически во всех случаях жизни. Комнатный лимон выделяет вещества, уничтожающие бактерии, отлично помогает при простудах, ангинах, успокаивает нервы, придает бодрость и силы, оказывает поддержку при высоком давлении. В помещении, где обитает лимон, воздух всегда чистый, царит позитивный настрой, сон крепкий, а работоспособность повышенная.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА! ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Источник: 
Автор: Анна КВЯТКОВСКИ