Комнатные цветы, которые повышают сексуальную энергетику человека

09/06/2019 - 08:30
Читать u-f.ru на

Комнатные растения являются верными друзьями людей. Зеленые обитатели подоконников не только прекрасно украшают жилище и оздоравливают атмосферу в нем, но и оказывают поддержку своим владельцам на энергетическом уровне. Данное качество некоторых комнатных цветов обусловлено мощным энергетическим полем, которым они обладают.

Так, отдельные зеленые экземпляры способны привлекать в жизнь удачу, любовь и счастье. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о комнатных растениях, которые повышают уровень сексуальной энергетики у человека, делая его более любвеобильным.

Авокадо. Это растение, нередко выращиваемое в домашних условиях, не только повышает уровень сексуального влечения человека, но и раскрепощает в интимном плане.

Гибискус (китайская роза). Этот цветок считается символом страсти, секса и любви. Он придает уверенность в сексуальном плане, помогая раскрепоститься в интимных отношениях. Как ни странно, одновременно с этим гибискус является символом целомудрия и верности.

Оксалис. Это комнатное растение считается цветком любви, помогающим построить отношения, а также пробуждающим страсть и сексуальное влечение.

Хойя или восковой плющ. Является символом семейного счастья. Для улучшения интимной жизни рекомендуется разместить хойю в спальне, поскольку оно нормализует сексуальные отношения партнеров.

Читайте также: Комнатные цветы, которые разрушают личную жизнь женщин

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА