Отметки на лице, которые указывают на огромную удачу по жизни

09/06/2019 - 07:31
Читать u-f.ru на

Эксперты в области эзотерики уверяют, что определить уровень удачливости человека можно просто взглянув на его лицо. Во многих народах в разные времена считали, что родимые пятна и родинки, особенно расположенные на лице, сулят своим обладателям счастливую жизнь.

По словам эзотериков, потому где расположены эти коричневые пятнышки, можно сделать выводы о характере, судьбе и удачливости человека.

Родинки на лице, которые указывают на большую удачу

Родинка на правой щеке указывает на невероятную удачу и огромное везение в разных сферах жизни. Люди с таким знаком нередко выигрывают солидные куши в лотереи, их буквально на каждом шагу преследуют счастливые случаи. В своей жизни они не знают, что такое нуждаться в чем-либо. Кроме того, они чаще всех остальных бывают счастливы в браке.

Родинка на подбородке указывает на высокую удачливость в разных начинаниях. Люди с такой отметкой, как правило, консервативны и несколько старомодны в своих взглядах на жизнь. Они обладают «нордическим», но уравновешенным характером.

Родинка на носу является чрезвычайно счастливым знаком. Такому человеку везет абсолютно во всем. Особенно удача ходит по пятам за творческими людьми, обладающими такой отметкой на лице. Если же родинка расположена чуть сбоку от носа, это говорит о том, что человек является личностью страстной и сексуально притягательной.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА