Пять опасных слов, которые отпугивают удачу

27/05/2019 - 05:52
Читать u-f.ru на

С древности подмечено, что мысли, слова и поступки оказывают мощное влияние на жизнь человека. Многие не следят за своей речью и не придают значения определенным словам, однако напрасно, считают эзотерики. По данным экспертов, некоторые слова и фразы способны отпугивать удачу и привлекать в жизнь проблемы, превращая ее в темную полосу.

Слова, которые отпугивают удачу

«Никогда». Известное крылатое выражение гласит: «Никогда не говори никогда». Оно существует неспроста. Произнося это слово, человек блокирует собственный успех и счастье. Не стоит создавать себе испытания, ведь то, что кажется невозможным, может в определенный момент стать совершенно обыденным.

«Безнадежность». Это слово обладает мощной отрицательной энергетикой, оно привлекает в жизнь человека уныние и приносит упадок сил. Вместе с тем есть риск получить проблемы и неудачи. Важно стараться сохранять веру в хорошее и не вовлекаться в негатив.

«Беда». В жизни может случиться всякое, однако при произнесении этого слова неприятная ситуация лишь усугубляется. Если часто его повторять, то печальные события начнут происходить постоянно.

«Проклятье». Это одно из самых опасных слов, какие только бывают. Оно обладает крайне сильной отрицательной энергетикой и действительно работает. Причем его сила распространяется не только на обидчика, но и на самого «автора». Следует помнить, что зло всегда возвращается.

«Невезение». Концентрируясь на невезении, человек сам отталкивает от себя удачу и благополучие. Многие самостоятельно программируют себя на темные полосы. Нужно стараться говорить только о везении и удаче.

Источник: 

Мудрый еж, фото: источник, wallpapers.99px.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА