Фрукты, которые мощно притягивают удачу в жизнь

25/05/2019 - 09:47
Читать u-f.ru на

Многие люди следуют принципам восточного учения фен-шуй и действительно замечают позитивные перемены в жизни. Благодаря советам этого учения можно заручиться поддержкой Высших сил и привлечь в свою жизнь удачу. Сделать это можно простым способом, а именно за счет некоторых фруктов, как бы странно это ни звучало.

Каждый фрукт в фэн-шуй имеет свое сакральное значение. Чтобы привлечь удачу в определенной сфере жизни или наладить дела, необходимо приобрести для дома определенные фрукты, энергия которых направлена на улучшение определенной ситуации.

Мандарины и апельсины приносят удачу в финансовой сфере и богатство. Их сочность и золотой цвет приносят в дом энергию процветания. Также эти фрукты считают волшебными исполнителями желаний. Чтобы активизировать весь свой потенциал, следует употреблять в пищу апельсины и мандарины.

Хурма является символом мудрости и дальновидности. Согласно учению фен-шуй, этот фрукт помогает привлечь удачу предпринимателям. Если положить хурму рядом с апельсинами, то получится мощный энергетический тандем, привлекающий удачу и успех в предпринимательской деятельности.

Абрикосы приносят удачу в личных делах. Они делают человека счастливым в браке и отношениях. Особенно этот фрукт полезен женщинам, которые не могут забеременеть.

Виноград приносит удачу в денежных вопросах. Виноградные ягоды символизируют монетки. Чем чаще этот фрукт будет появляться в доме, тем больше везения будет в финансовых делах.

Указанные фрукты имеют противопоказания к употреблению, прежде требуется консультация специалиста.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА