Травы, которые сильно притягивают удачу

23/05/2019 - 09:01
Читать u-f.ru на

Многие люди отлично знают, что для успеха в любом деле требуется не только усердный труд, определенные навыки и умения, но и чуть-чуть удачи. Чтобы привлечь госпожу Удачу на свою сторону, не требуется прилагать сверхъестественных усилий.

В этом деле могут отлично помочь всем известные травы, которые на деле обладают мощными магическими свойствами. Об этом пойдет речь далее.

Травы, которые притягивают удачу

Ромашка. Это растение является магнитом для удачи и символом чистоты. С помощью ромашки можно наладить личную жизнь и привлечь успех в дела. Для привлечения удачи и успеха рекомендуется пить ромашковый чай. Если нужно привлечь любовь, тогда рекомендуется носить мешочек с лепестками этого растения при себе.

Иван-чай привлекает денежную удачу, а также делает человека более успешным в карьерных делах. Рекомендуется засушить лепестки этого растения и положить их в книгу или блокнот. Также иван-чай обладает свойством повышать тонус, отлично восстанавливает энергетику. Для этого нужно просто понюхать цветок растения.

Удачу в сложных делах и трудных ситуациях приносит чистотел. Он также очищает ауру человека, помогает наладить гармонию в душе и отношения с окружающими людьми. Является отличным средством от стресса и депрессий. Для этого нужно носить высушенную траву при себе.

Указанные растения могут иметь противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА