Пять фраз, которые полностью блокируют удачу

20/05/2019 - 15:36
Читать u-f.ru на

Не все знают, что наибольший вред любому человеку причиняет органическая речь. Многие воспринимают ее в качестве экспрессивной формы общения, а организм – как четко заданную программу саморазрушения. Порой достаточно сказать: «Я же просто горю!», чтобы утром свалиться с высокой температурой.

Биоэнергетики составили список запретных фраз, которые блокируют удачу и навлекают неприятности на человека. Их категорически не рекомендуется произносить.

«Сердце не на месте» (разорвалось, остановилось, ушло в пятки), еще хуже действует выражение «Ножом по сердцу». Все эти выражения приносят серьезные проблемы с сердцем. Уже говорить о какой-либо удаче или успехе в этой ситуации не приходится.

«Сломал голову» (отдал ее на отсечение, сломал мозг и т.д). Такие фразы обладают огромным негативным посылом, который не только не идет на пользу в плане здоровья, но и наносит большой удар по карме.

«Кровь всю выпили» (попортили, отравили и т.д).

«Глаза бы не видели» (страшно смотреть, никакого просвета, свет не мил).

«Уши вянут» (вешать лапшу на уши, затыкать уши, раз не хотите — значит, слух вам ни к чему).

Указанные фразы наносят точечные удары по органам, о которых идет речь. Плюс ко всему они фактически наводят на человека самозглаз, ликвидируя удачу и благоприятное биополе. Эксперты настоятельно не рекомендуют их произносить.

 

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА