Три действия, которые напрочь отсекают удачу

19/05/2019 - 14:17
Читать u-f.ru на

Мысли, действия и поступки способны формировать судьбу каждого и менять реальность вокруг. Многие люди наивно полагают, что их дела никак не связаны с удачей, однако это не так. Эксперты в области биоэнергетики уверяют, что все посылы, которые идут во Вселенную, возвращаются в тройном размере.

Биоэнергетики рассказали о трех ошибочных действиях, которые выглядят безобидными, однако они напрочь отсекают удачу, везение и успех от человека. О них стоит знать, чтобы не допускать ошибок и не исключать из своей жизни счастливых случаев.

Действия, которые отпугивают удачу

Общение с неудачниками. Как бы это эгоистично ни звучало, но от людей, которые постоянно находятся в проблемах и негативе, следует держаться как можно дальше, даже если речь идет о родственниках. Это не говорит о том, что нужно исключить их из своей жизни и игнорировать, вовсе нет. Достаточно сократить общение до допустимого уровня.

Бесконечные жалобы. Если неприятности постоянно вас преследует, то, скорее всего, вы попали под раздачу Вселенной. Но не стоит паниковать и начинать постоянно причитать. С большей долей вероятности, это не сглаз и не порча, просто мир пытается показать вам, что вы стоите на месте. Главным в такие моменты является взять себя в руки и понять, что в постоянном невезении посторонние не виноваты, проблема находится в самом человеке. Бесконечные жалобы и недовольство только усугубят положение, выйти из темной полосы в таком случае не получится.

Страх перед трудностями. Пасуя перед трудностями, многие бросают дела на полпути, тем самым совершая большую ошибку. Капризная госпожа Удача любит упорных и решительных, она никогда не улыбается тем, кто боится трудностей или ленится. То, что дается сразу, не доставляет такого счастья, как борьба за место под Солнцем. Поэтому важным является не сдаваться, как бы трудно ни было и идти до конца.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото: stihi.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА