Пять шагов, которые мгновенно притягивают удачу

14/05/2019 - 16:06
Читать u-f.ru на

Многие люди знают, что без расположения удачи трудно добиться серьезных результатов в каком-либо деле. С улыбкой Фортуны обстоятельства складываются успешно, для достижения результата не нужно прилагать каких-то нереальных усилий.

Привлечение удачи для многих представляется задачей неподъемной, ведь считается, что Фортуна – дама капризная. Однако это не так. Эксперты в восточном учении фен-шуй рассказали, как заманить удачу к себе в жилище и не выпускать. Для этого нужно сделать несколько простых действий, и результат не заставит себя долго ждать.

Одно из главных действий: расчистить жилое пространство и навести в нем порядок. Важно содержать дом в порядке и вовремя выбрасывать старые вещи, испорченные предметы, одежду.

Нельзя сильно заставлять подоконники, даже цветами. Комнатные цветы могут на них стоять, но в умеренном количестве. Рекомендуется освободить оконные проемы, чтобы лучи солнца имели свободный доступ. При нехватке солнечного света дополнить его можно искусственным освещением. Также не должны быть заставлены двери.

Если в помещении низкий потолок или он нависает, тогда следует применить различные способны по визуальному расширению пространства.

Убрать все зеркала из спальни или того помещения, где вы спите. Важно во сне не отражаться в зеркалах.

Использовать для привлечения удачи специальные символы и предметы. Водные фонтанчики обеспечивают непрерывный поток энергии, а также приток финансовой удачи. Дракон помогает как в делах, так и на личном фронте. Пирамида приносит удачу в дом, но для этого ее нужно разместить в южной части квартиры. Парусник привлекают удачу в работе и делах. Ракушка сулит удачу в путешествиях и поездках.

Указанные пять несложных действий помогают практически мгновенно привлекать удачу в жизнь.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА