Три минерала, которые притягивают удачу и благополучие

12/05/2019 - 16:25
Читать u-f.ru на

Минералы являются верными помощниками людей, ведь не секрет, что многие из них обладают сильной энергетикой и способны притягивать удачу и богатство к своим владельцам.

Эксперты рассказали о нескольких минералах, которые являются мощными магнитами для удачи, везения и денег.

Зеленый Авантюрин. Этот камень приносит финансовую удачу своим владельцам, помогая обрести материальную независимость и успех в деловых вопросах. В народе авантюрин зеленого цвета называют «камнем возможностей». Он считается самым удачным из всех минералов для привлечения богатства, процветания, удачи в азартных играх.

Хризолит. Этот уникальный самоцвет способен исполнять любые финансовые желания и привлекать удачу в деловой сфере. Он помогает своим владельцам успешно продвигаться по карьерной лестнице и увеличивать денежные потоки. С давних пор существует поверье, что работник, нашедший хризолит, будет обречен на успех и финансовое благополучие.

Яшма. Минерал, приносящий удачу и богатство владельцу. Стимулирует улучшение отношений с деловыми партнерами. Идеально подходит бизнесменам, а также людям, которые постоянно ведут деловые переговоры. Он помогает извлекать максимальную материальную выгоду из любых переговоров.

Источник: 

talismanikamni.ru, фото: источник, magiya.guru

Автор: Елена БЫСТРОВА