Магическая формула, которая мощно притягивает удачу и благосостояние

25/04/2019 - 15:39
Читать u-f.ru на

Госпожа Фортуна является дамой капризной, без ее расположения приходится нелегко по жизни. Однако, если знать секреты ее привлечения, то в жизни можно начать добавиться немалых высот и успеха в делах без титанических усилий, утверждают эзотерики.

Эксперты рассказали о магической формуле Сан-Лайта, направленной на привлечение удачи и денег. Благодаря этой, практически никому не известной формуле, можно без особого труда обрести благополучие.

Суть очень проста: чтобы привлечь удачу и деньги в свою жизнь, нужно повторять формулу: «Любовь дарует мне успех».

Почему это работает?

Ее автор утверждает, что данная комбинация слов сжигает негативную карму и усиливает положительные вибрации вокруг человека. Любовь является мощнейшей силой, призывая ее, человек получает желаемое – удачу, благосостояние и исполнение желаний.

Как правильно произносить формулу удачи и благосостояния

Здесь существуют некоторое нюансы. Чтобы формула действительно работала, необходимо проговаривать ее осмысленно, делая раз за разом ударение на каждое слово. Важно сосредоточиться на этом и освободить голову от остальных мыслей. Еще очень важно находиться в позитивном расположении духа.

Наилучшим моментом для произношения этой формулы является время перед сном. Все дело в том, что в состоянии полудремы подсознание запоминает внушения и воплощает их в жизнь. Важно произносить эту магическую формулу не только на ночь, но и в течение всего дня и как можно чаще - результат не заставит себя долго ждать.

И, наконец, желание, на реализацию которого направлена эта формула, должно быть искренним.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА