Пять предметов в доме, которые сильно притягивают удачу и успех

15/04/2019 - 08:27
Читать u-f.ru на

Улыбка Фортуны является залогом успеха в делах, в сферы работы, материального благосостояния и даже любви. Эксперты нашли послание Ванги, в котором провидица указала на несколько предметов, которые благодаря своей сильной энергетике мощно притягивают удачу и успех. Их непременно стоит иметь в доме, чтобы стать удачливее и успешнее.

Мед. Ванга говорила, что мед приносит достаток в дом. Кроме того, существует поверье, что домовые любят баловаться медом. По версии эзотериков, домовые – это невидимые существа, которые приносят благосостояние, охраняют уют и покой в доме.

Подкова. Это один из главных символов удачи и успеха. Чтобы подкова работала, необходимо правильно разместить ее в доме. По словам Ванги, этот предмет нужно держать у входа, тогда в дом придут удача и счастье. Эзотерики рекомендуют размещать подкову над входной дверью рожками вверх.

Янтарь. Великая Ванга рекомендовала всем иметь в доме этот камень. Она учила: в доме должно быть «солнышко застывшее, в смоле отраженное».

Яблоки. Пророчица говорила, что всем, кто желает жить в достатке, быть удачливым и успешным, нужно непременно, чтобы на кухне на столе лежало яблоко. Причем его никто не должен трогать.

Крючок. Ванга указывала: «Заведи стальной крючок, лови на него рыбку счастья и удачи, рыбку, которая исполняет все мечты и желания».

Автор: Елена БЫСТРОВА