Три подарка, которые сильно притягивают удачу и приносят богатство

13/04/2019 - 09:33
Читать u-f.ru на

Многие люди отлично знают, что без улыбки госпожи Удачи в жизни трудности достичь значительных высот. Не секрет, что без расположения Высших сил даже титанические труды и высокий профессионализм далеко не всегда приносят ожидаемые результаты. Эксперты в области биоэнергетики рассказали, как привлечь на свою сторону удачу с помощью небольшой хитрости.

В частности, речь идет о трех подарках, которых приносят желаемый результат благодаря расположению Вселенной. Итак, если Вы желаете принести удачу и повысить благосостояние близкого человека, друга или родственника, то стоит подарить ему одну из трех вещей, указанных далее.

Подарки, которые привлекают удачу и благосостояние

Копилка. С давних времен копилка является символом богатства и удачи. Прежде чем подарить копилку, следует обратить внимание на ее внешний вид. Не следует дарить вещи, обладающие темными оттенками, поскольку они притягивают негатив. Следует отдать предпочтение более яркой копилке, которая при одном взгляде будет вызывать положительные эмоции. Для привлечения удачи и денег стоит отдать предпочтение копилке желтого, зеленого или золотого оттенка. Перед тем, как подарить, нужно не забыть положить в нее несколько монет.

Подкова. Этот предмет с давних времен считается символом счастья и удачи. Кроме того, раньше люди использовали подкову в качестве защиты от нечистых сил и злых духов. В настоящее время этот предмет принято считать обычным украшением для дома, но несмотря на это он не утратил свою энергетическую силу. Чтобы подкова приносила удачу и богатство, следует разместить ее над дверью ножками вверх.

Домовой. Небольшой соломенный домовенок является замечательным подарком. Он приносит в дом удачу, счастье, гармонию и благосостояние. Не забудьте посоветовать получателю подарка расположить домового в углу около входной двери или же на самом высоком месте, чтобы все жилое пространство находилось под его контролем.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото: источник, w-dog.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА