Знаки свыше, которые сулят неприятности, беды и проблемы

21/02/2019 - 11:30
Читать u-f.ru на

Современные люди отрицают существование энергетических полей, а также Высших сил. Многие стараются полагаться исключительно на себя и не верят в удачу. Эксперты в области эзотерики считают, что данный подход нельзя назвать верным, поскольку в действительности можно предвидеть многие обстоятельства, если обращать внимание на некоторые знаки свыше и приметы. И для этого не обязательно быть суеверным человеком.

Эксперты назвали ряд знаков от Высших сил, которые сигнализируют об опасности, грядущих неприятностях и проблемах.

Разбившееся зеркало. С давних пор эта примета ассоциируется с неудачами. Люди верили, что разбившееся зеркало может привести к огромным неприятностям, которые будут длиться до семи лет. По одному из поверьев, разбившееся зеркало может предвещать проблемы или серьезное заболевание.

Залетевшая в дом бабочка или птица. Если в окно или открытую дверь залетели бабочка, то это знак, предвещающий заболевание у кого-то из членов семьи. Более того, бабочка является предвестником обострения уже имеющегося заболевания, которое даже может закончиться смертью. Если бабочка залетела в дом, ее нужно аккуратно отловить и выпустить на улицу.

Если же в дом залетела птица, то это означает проникновение души покойного родственника, который хочет предупредить о надвигающейся опасности. Стоит обязательно обратить внимание на этот знак.

Встретить женщину с пустым ведром – это очень недобрый знак, который сулит проблемы и беды. Если это произошло, то следует выполнить одно из трех действий: перекреститься; поместить руки в карманы, скрестив пальцы; сплюнуть три раза через левое плечо.

Читайте также: Пять вещей, которые притягивают беды и неприятности, назвали астрологи

Источник: 

infoniac.ru, фото: источник, rockymountainwomenshealthcenter.com

Автор: Елена БЫСТРОВА