Магические слова, которые привлекают удачу и успех

09/02/2019 - 08:55
Читать u-f.ru на

С давних времен к словам относились как к чудодейственной силе. До современников дошли многочисленные таинственные заклинания, мантры и заговоры, помогающие в решении многих проблем. Примечательно, что современные люди серьезно относятся к влиянию слов, многие активно задействуют некоторые слова, обладающие магическим действием, для привлечения удачи и успеха.

Эксперты назвали три слова, которые следует произносить ежедневно, чтобы многие дела получались, а также для повышения уровня успешности и благополучия.

Удача. Это самое главное слово, которое обладает мощнейшим магическим эффектом в вопросе успешности и реализации задуманных идей и дел. Но важно помнить, что данное слово нужно произносить исключительно с позитивным настроем. В фразе не должно быть никакой неуверенности, например, «Если бы мне улыбнулась удача…». Правильное построение фразы на привлечение удачи следующее: «Я верю, что удача придет ко мне сегодня».

Доверие. Для того, чтобы обстоятельства складывались в вашу пользу, необходимо доверять жизни. Необходимо как можно чаще упоминать о доверии. Например, так: «Я испытываю доверие по отношению к жизни», «Жизненные обстоятельства сложатся в мою пользу».

Здоровье. Это слово, как ни странно, также сопутствует удаче в жизни. Эксперты напоминают, что здоровье, физическое и моральное, является залогом удачи. Негативные слова, а именно обсуждение болячек и постоянные жалобы на здоровье, ухудшают его состояние, а значит и ставят блоки на удачу и успех. Необходимо произносить слово «здоровье» исключительно в позитивном ключе, тогда удача непременно приедет, плюс улучшится общее самочувствие.

Читайте также: Слова, которые притягивают удачу, успех и благополучие в жизнь

Автор: Елена БЫСТРОВА