Как оформить красивую кухню с Westwing

Если необходимо обставить кухню практичной и оригинальной мебелью, подобрать аксессуары и декоративные элементы, лучше делать это на Westwing, так как шоппинг-клуб предлагает брендовые товары по чрезвычайно привлекательным ценам.

Кухня – любимое местечко во многих семьях. Здесь обычно по вечерам собирается все семейство. Поэтому желательно сделать кухню максимально привлекательной, наполненной теплой атмосферой. А поможет в этом шоппинг-клуб Westwing.

 

Красивая кухня с Westwing

Westwing предлагает к продаже только брендовые товары, при этом на страницах сайта можно найти по-настоящему эксклюзивные вещицы. Поэтому красивая кухня несомненно станет реальностью.

Что предлагает Westwing для оформления кухни:

  • Прежде всего, стоит обратить внимание на столовые наборы и сервизы, которые помогут сделать даже повседневную трапезу праздничной. Разнообразные комплекты посуды, выполненные из керамики и фарфора, украсят любой стол. Не обошли вниманием в шоппинг-клубе и маленьких ребятишек. У капризуль обязательно повысится аппетит, если им предложат кушать кашу из тарелки с забавным рисунком.
  • Немаловажно обратить внимание на декоративные элементы. Баночки для круп и специй, выполненные в одном стиле, подчеркнут дизайн помещения. Красивые полотенца и салфетки создадут поистине домашнюю атмосферу. Добавят «изюминку» оригинальные мешочки с ароматными травами, яркие прихватки.
  • Насколько красива кухня, часто зависит от того, как хозяева обыграют пространство. Одноуровневая кухня является стандартом и ею никого не удивишь. Двухуровневое помещение, разбитое на отдельные зоны для готовки и приема пищи, выглядят намного привлекательнее. Конечно, к подобному решению нельзя прибегнуть, если речь идет о небольшом пространстве. Но и в этом случае можно использовать навесные конструкции, на которых кухонные аксессуары держатся с помощью магнитных креплений и крючков. Такой подход поможет не загромождать помещение предметами и сделать интерьер привлекательнее.
  • Не менее важно подобрать мебель, которая идеально подойдет для выбранного стиля. Шоппинг-клуб предлагает элегантные кухонные гарнитуры и обеденные зоны, отдельные модули корпусной мебели, удобные стулья, комоды, буфеты, навесные полочки.

Стоит заметить, что Westwing не имеет дел с посредниками – покупатель получает выбранную вещь непосредственно от производителя. Поэтому полностью исключен риск фальсификации. Все товары, предлагаемые на Westwing обладают высоким качеством, прослужат долго, не теряя внешнего вида. При желании, можно приобрести в шоппинг-клубе эксклюзивные вещи и авторские работы, которые невозможно найти в распространенных сегодня интернет-магазинах.

 

Почему популярен шоппинг-клуб Westwing?

В России шоппинг-клуб работает всего несколько лет, но за это время преимущества обращения к Westwing уже оценили более 1 000 000 человек.

Причины популярности впечатляют:

  • Так как Westwing не работает с посредниками, не несет транспортных расходов и не платит за аренду складских помещений, все брендовые товары предлагаются по минимально возможной стоимости.
  • Ассортимент предложенных к продаже товаров чрезвычайно широк и обновляется каждую неделю. Поэтому легко найти подходящие вещи и декоративные элементы для любого интерьера.
  • Став членом клуба, можно участвовать в специальных распродажах, которые проводятся ежедневно. Акции постоянно привлекают посетителей, так как позволяют порой приобрести необходимый предмет со скидкой до 70%.

Чтобы красивая кухня не оставалась мечтой, а стала реальностью, стоит заглянуть на Westwing. Здесь сбываются мечты, в том числе, и о покупке эксклюзива по минимальной стоимости.

Автор: Татьяна Борисова