Самый удачный день недели назвал астролог, в этот день фартит даже в безнадежных делах

16/10/2018 - 15:53
Читать u-f.ru на

Самый удачный день недели назвал астролог, в этот день фартит даже в безнадежных делах как в любви, так в работе.

Астролог Наталья Захарова сообщила, что каждым днем недели управляет своя планета. Если знать энергетику каждой из них, следовать ее ритму, то можно добиваться положительного результата в разных сферах каждый день и жить в гармонии.

Понедельник – день тяжелый, и с этим астролог согласна, потому что им управляет Луна. Астролог советует в этот день не строить планов. Никаких – сяду на диету, начну бегать, посещать спортзал и т.д. К чему стоит прислушаться в понедельник так это к интуиции. Вечер проведите с семьей, а перед сном устройте спа-процедуры для души и тела. Астролог говорит, что именно на понедельник ее коллеги планируют свой выходной.

Вторник – как раз тот день, когда жизнь можно начинать с нуля. Управляет им Марс. Поэтому на вторник планируйте все дела, в которых вам понадобится ваше упорство, напористость, борьба и лидерские качества. Есть у вторника один недостаток, Марс – воинствующий персонаж, поэтому высока реальность конфликтов. Астролог советует избегать споров, направить избыток энергии на секс и спорт. Кроме того, с ее слов, наиболее успешными во вторник становятся Скорпионы и Овны. Но и другие знаки в этот день делают выше 100% своих возможностей.

Среда – покровитель Меркурий. Информационный день. В среду хорошо начинать учебу, устраиваться на работу, проводить переговоры. Мозговая деятельность находится на пике активности, необходимо использовать это. Наиболее удачливы по средам Девы и Близнецы.

Читайте также: 5 самых удачных и благоприятных дней второй половины октября 2018 года озвучили астрологи>>

Четверг – мы добрались до самого удачного дня недели во всех отношениях, и покровительствует ему Юпитер. На четверг хорошо планировать решение любых судебных тяжб, подавать документы в инстанции, обращаться в банк за кредитом. Этот день наиболее благоприятен для Рыб и Стрельцов.

Пятница – покровитель Венера. День любви, новых отношений, красоты и радости. Все отдыхают и наслаждаются предстоящими выходными. Никакой работы. Исключение составляют представители творческих профессий, для них по пятницам приходит вдохновение. День удачен для Тельцов и Весов.

Суббота – покровительствует Сатурн, отвечающий за дисциплину и организацию времени. День уборки и наведения порядка и в доме, и в мыслях. Суббота отлично подходит для занятия йогой, растяжки и детокса. Не вздумайте спать до обеда. Суббота – день Козерога и Водолея.

Воскресенье – покровитель Солнце. В этот день хорошо посещать музеи, концерты, устраивать праздники. Но вообще, воскресенье – день для отдыха, а отдых проводит каждый сам, как считает нужным. Это день Львов.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ