Как очистить свое жилище от негативной энергетики перед наступлением Нового года Желтой Земляной Свиньи

13/12/2018 - 10:31
Читать u-f.ru на

Как очистить свое жильё от негативной энергетики перед наступлением Нового года Желтой Земляной Свиньи:

Сделав такую энергетическую уборку накануне наступления Нового года, можно быть уверенным, что в год Желтой Земляной Свиньи ваш дом наполнится любовью и благополучием.

За прошедший год в вашем доме побывало множество людей, и не все они обладают положительной энергетикой, поэтому перед наступлением Нового года просто необходимо совершить несколько незатейливых обрядов для избавления от негатива в вашем жилище.

Самым действенным способом эзотерики считают метод очищения жилища с помощью энергии четырех стихий. для этого понадобятся свечи (стихия Огня), благовония или ладан (стихия Воздуха), соль (стихия Земли) и Святая вода (стихия Воды).

Как очистить свое жильё от негативной энергетики перед наступлением Нового года Желтой Земляной Свиньи:

Для начала необходимо очистить квартиру с помощью огня. Для этого нужно обойти все комнаты с зажжённой свечой в руках. При этом необходимо ненадолго задерживаться во всех углах и около острых мест выступающих конструкций, именно в них более всего накапливается отрицательная энергия. Совершать такой обход необходимо до той поры, пока огонь свечи не станет гореть ровно, без потрескиваний. Это означает, что энергия Огня выполнила свою задачу.

«Энергетические микробы» очень боятся ладана. Поэтому вторым этапом очищения становится его зажжение. Дым должен проникнуть во все углы жилища, нейтрализуя негативную энергетику. Для этого необходимо также обойти все помещения квартиры, не забывая про ниши, ванные комнаты и туалет.

Третьим этапом энергетического очищения станет манипуляции с солью. Для того чтобы энергия Земли очистила ваше жилье, необходимо насыпать небольшое количество соли во все углы квартиры. Пусть она полежит так около суток, затем соль можно убрать с помощью пылесоса.

На завершающем этапе необходимо окропить Святой водой места, где чаще всего сидят или спят ваши близкие люди.

Как очистить свое жильё от негативной энергетики перед наступлением Нового года Желтой Земляной Свиньи:

Такая энергетическая чистка не будет лишней даже для закоренелых скептиков. Ведь даже они согласятся, что в нашей жизни присутствуют вещи и события, которые мы не в силах объяснить с научной точки зрения. Светлая энергия вашей квартиры даст надежду, что год Желтой Земляной Свиньи будет счастливым и благополучным во всех отношениях.

Читайте также: РЕЦЕПТЫ НА НОВЫЙ ГОД 2019: КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНЫЙ И ОРИГИНАЛЬНЫЙ САЛАТ «НОВОГОДНИЙ ПОРОСЕНОК»>>>

Источник: 

Ukr.media, фото из открытых источников

Автор: Бочаров Вадим