Самые денежные дни в декабре-2018: даты финансовой удачи, благоприятные и неблагоприятные дни

04/12/2018 - 09:01
Читать u-f.ru на

Из-за Нового года в декабре предвидится множество расходов, поэтому чтобы не остаться с пустым кошельком и совершать покупки с умом, стоит знать о самых денежных днях этого месяца и датах финансовой удачи. Благоприятные и неблагоприятные дни подскажут, стоит ли вообще, тратить деньги.

В целом астрологи сулят хороший месяц для принятия важных решений, которые приведут к увеличению прибыли.

Самые денежные дни в декабре 2018 года. Активно тратить финансы следует с 8 по 21 число (благоприятный период). Отличное время для совершения всевозможных покупок, так вы убережете себя от недостатка в деньгах в следующем году. Луна в эти дни будет растущей, поэтому никакого риска обанкротиться нет.

А вот с 1 по 6 и с 23 по 31 декабря 2018 года, наоборот, стоит воздержаться от любых трат. Особенно опасным числом будет 30 декабря. Дни не благоприятные для приобретения чего-либо, а вот рассчитаться с долгами необходимо. Ступать на порог Нового года желательно без обязательств, тогда финансовая удача будет с вами. В этот промежуток времени Луна убывающая, поэтому воздержитесь от любых покупок, однако звезды советуют приобрести кошелек-приманку для увеличения денежных стредств.

Источник: 
Автор: Алёна ЕСИКОВА