Самые денежные дни в ноябре-2018: дни повышенной финансовой удачи по лунному календарю в ноябре

07/11/2018 - 20:17
Читать u-f.ru на

Астрологи сообщают, что в ноябре будут несколько дней повышенной финансовой удачи.  А чтобы вы не упустили свой шанс и стали еще богаче лунные фазы укажут на самые денежные дни месяца. Так какие же даты в ноябре станут самыми благоприятными для привлечения денег, читайте далее.

8 ноября – хороший день для начала месяца и принятия важных решений. На арене появится союз Скорпиона и Растущей Луны, после позитивного новолуния 7 ноября. В этот день получится все: переговоры с важными партнерами, клиентами, а новые знакомства принесут не меньшую пользу. Особенно развитой будет интуиция, которая подскажет, что необходимо делать в той или иной ситуации.

Будьте максимально открыты с начальством или коллегами, не бойтесь дальних поездок и не раздумывайте долго над новыми предложениями, которые принесут вам только положительные эмоции.

За успех 14 и 15 ноября будет отвечать самый креативный знак зодиака – Водолей, который порадует периодом вдохновения. Растущая Луна в Водолее подтолкнет к экспериментам, если вы творческая личность, то более удачных дней вам не найти. 14-15 числа ноября станут самыми продуктивными и зарядят позитивом на целый месяц. Звезды советуют день планировать так, чтобы можно было заняться чем-то необычным или сменить обстановку.

Фортуна будет на вашей стороне, если вы проявите трудолюбие и усердие. А также перечисленные даты невероятно благоприятны для покупки новой одежды, для вложений в бизнес или дело всей вашей мечты. Смелее пользуйтесь деньгами, жертвуйте суммы на благотворительность, но при этом не теряйте рассудок.

21 ноября, соединившись Телец и растущая Луна сыграют на руку. Вы сможете купить, что вашей душе угодно. Это отличное время для кредитования, дачи денег взаймы, расплаты по старым долгам. Можно смело менять вещи и купить товар, бывший в употреблении.

В этот день не бойтесь демонстрировать свои таланты и сильные стороны, окружающие оценят их по достоинству. 21 число, согласно лунному календарю – время показать все, на что вы способны, достать все козыри из рукава. Отличный период произвести нужное впечатление на собеседника.

Конец месяца окажется тоже невероятно позитивным, так как 28 и 29 ноября – дни повышенного везенья. Растущая Луна во Льве это симбиоз финансовой удачи. Эти два дня сулят огромный успех тем, кто привык работать не покладая рук. Финансовые сделки пойдут в гору, возможны поступление больших сумм, будет наблюдаться легкость в разрешении проблем и продвижение в юридических аспектах.

Астрологи говорят, что 28 и 29 числа можно пробовать играть в лотерею или смело идти на обдуманный риск. Несмотря на то что удача будет рядом, не стоит забывать об умеренности.

Источник: 

dailyhoro, фото из открытого источника

Автор: Алёна ЕСИКОВА