Какие предметы интерьера могут разрушить ваши отношения

22/09/2019 - 21:35
Читать u-f.ru на

Перед тем, как начать ремонт, неплохо бы узнать о том, какие предметы красивого интерьера квартиры способны негативно отразиться на вас. Например, некоторые вещи могут разрушить вашу личную жизнь.

Никогда не используйте в интерьере искусственные цветы. Это магнит для мертвой энергетики. Даже если речь не идет о горе и утрате близкого человека, обилие негатива вам будет гарантировано.

Уберите с глаз долой все, что было подарено вам прежним партнером. Как бы вам ни нравились эти подарки, не стоит применять их в качестве декора квартиры. Вступая в новые отношения, менять нужно все - и интерьер, в том числе. Психологи также согласны с тем, что наличие подарков от бывшей второй половины тянет вас назад, не позволяя перевернуть страницу.

Если вы хотите не просто сделать ремонт в квартире, но открыть себе дорогу к светлому будущему, позаботьтесь о том, чтобы избавиться от хлама. Когда вы будете планировать интерьер квартиры, вы должны точно знать, какого размера вам понадобятся шкафы, гардеробная и пр.

Уберите все, чем вы не пользуетесь. Часто бывает, что какая-то мебель или деталь интерьера кажется вам совершенно необходимой. Оцените, насколько она функциональна и смело принимайте решение избавиться от нее. Красивый интерьер квартиры не предполагает наличия лишних вещей.

Читайте также: Какой интерьер нельзя делать в маленькой квартире

Источник: 
Автор: Камаева Анна