Красивый интерьер квартиры: оригинальные идеи и фото отличного результата

15/09/2019 - 09:16
Читать u-f.ru на

Каждый год концепции для дизайна интерьера квартиры меняются. И тем не менее, основные принципы планирования и оформления квартир остаются неизменными. 

Главная задача всех, кто планирует создать красивый интерьер квартиры - не потерять индивидуальность в погоне за воплощением передовых идей в дизайне интерьера. В любом доме непременно должна присутствовать хотя бы одна отличительная черта его хозяев.

Сделать стандартный интерьер - мало. Нужно постараться внести изюминку, чтобы взгляд цеплялся за что-то. Помочь в этом может правильно выбранный акцент. Это может быть необычный предмет мебели, декор ручной работы, неожиданный материал для отделки и пр.

Посмотрите фото современного красивого интерьера квартиры и обратите внимание на то, что особенно привлекает ваш взгляд. Вполне возможно, что какая-то из идей для оформления вполне подойдет и вам. И обязательно учитывайте площадь помещения - далеко не все примеры реально воплотить в рядовой "хрущевке".

 

Однако вы всегда можете взять на вооружение любую из идей и применить ее в своем доме. Достаточно включить фантазию и рассчитать грамотное планирование.

Читайте также: Красивый интерьер квартиры с зеркалами - советы дизайнеров и оригинальные идеи

Источник: 

Южный Федеральный по материалам dizajnadvice.ru фото roomester.ruadmagazine.rustone-floor.ruceramic-land.ru

Автор: Камаева Анна