Интерьер спальни в теплых тонах - особенности декора в 20 фото красивого интерьера

25/08/2019 - 18:17
Читать u-f.ru на

Спальня - особое интимное место, которому принято уделять отдельное внимание при создании интерьера квартиры. В спальне всегда царит атмосфера, непохожая на все другие помещения. Эту комнату не принято демонстрировать другим, но это не значит, что она может быть оформлена на скорую руку.

Главный фактор, влияющий на интерьер спальни - цветовая палитра. Теплые тона в спальне помогут создать максимально уютную, спокойную и умиротворяющую атмосферу, какая и должна быть присуща месту, где мы отдыхаем и спим.

Однако стоит задуматься над тем, как не сделать спальню скучной - светлые нежные оттенки весьма этому способствуют. Для того, чтобы избежать унылости, стоит внести в интерьер спальни несколько ярких пятен. Но их не должно быть много - достаточно будет яркого ковра на полу, картины на стене или необычного прикроватного столика.

Интерьер спальни в любом стиле должен начинаться с кровати. Если в гостиной вы вольны выбирать любой предмет в качестве основы для дизайна, то в спальне это кровать - красивая, вместительная и удобная. Все остальные детали интерьера должны будут подбираться "под кровать".

 

Читайте также: Современный интерьер квартиры в стиле хай-тек: лучшие идеи для воплощения в реальность

Автор: Камаева Анна