Особый шик красивого интерьера с деревянным потолком

21/08/2019 - 11:22
Читать u-f.ru на

Деревянный потолок - это особый вид красивого дизайна интерьера, который придает квартире тонкий шик, эстетику и уникальность. Если вы четко намерены уйти от всем привычного декора, это то, что вам нужно.

Актуальными сегодня являются экоинтерьеры с акцентом на применение натуральных материалов. Дерево, как никакой другой материал, способно привнести в помещение оттенок природы, свежести и природных деталей. 

Единственное, что вы должны обязательно учитывать при ремонте - дерево затемняет помещение. Будьте внимательны при выборе оттенка. Темные цвета зрительно уменьшат комнату и есть риск, что интерьер с деревянным потолком будет буквально "давить" на вас. 

 

 

А вот что касается светлых пород дерева, то это станет универсальным покрытием потолка. И не зацикливайтесь на обычном варианте с ровной поверхностью. Вы можете поставить деревянные доски ребром, что сделает интерьер уникальным и необычным. Отдельного внимания заслуживает реечный потолок. Да, он более трудоемкий, но результат может превзойти ваши самые смелые ожидания.

Деревянный потолок создает не только красивый интерьер, но и делает дом уютным, теплым и комфортным.

 

Особый шик красивого дизайна интерьера с деревянным потолком

Читайте также: Интерьер в полоску: самые четкие идеи применения классического принта в создании красивого дизайна

Источник: 

Южный Федеральный   фото dekoriko.rupotolok-exp.ru

Автор: Камаева Анна