Как привлечь деньги в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: три магических ритуала, которые помогут вам разбогатеть

23/09/2019 - 12:26
Читать u-f.ru на

23 сентября 2019 года – это не обычная дата. Именно на это число выпадает день осеннего равноденствия. Еще со времен наших предков осеннее равноденствие считается особенным периодом. Энергетика этого дня настолько мощна, что все сказанное может с легкостью воплотиться в реальность. А потому не удивительно, что именно этот осенний день эзотерики считают одним из самых походящих для проведения различных магических обрядов, заговоров, ритуалов.

В наше современное время людям зачастую не хватает материального благополучия. Поэтому нет ничего удивительного в том, что именно денежные обряды пользуются особой популярностью. Эзотерики предлагают вашему вниманию три магических ритуала, которые помогут вам привлечь деньги в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года и разбогатеть.

Как привлечь деньги в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: магический ритуал с осенними листьями, который поможет вам разбогатеть.

Для поведения этого ритуала нужно будет отправиться в лес, парк или сквер, сорвать с молодого дерева несколько листочков и, держа их в руках, произнести слова денежного заговора:

 «Листья по осени опадают, чтобы жизнь будущим листьям дать. Листья новые растут, жизнь возрождается, богатства прибавляются. Как листья перегниют, деньги в дом войдут».

После чего эти листья вместе с любой монеткой нужно закопать под деревом.

Читайте также: День осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: обряды и заговоры на деньги, удачу и избавление от проблем

Как привлечь богатство в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: простой, но эффективный ритуал.

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь достаток и процветание, нужно в день осеннего равноденствия достать все деньги из кошелька, а затем сложить их обратно по одной купюре. При этом нужно приговаривать слова:

 «Сколько денег ни положу, все прибавится. Монеты звенят, богатство сулят».

Читайте также: Как загадать желание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Как привлечь деньги, богатство и процветание в день осеннего равноденствия 23 сентября 2019 года: сильнейший обряд, который может помочь вам разбогатеть.

Для проведения данного ритуала нужно собрать букет из осенних листьев и цветов. Непременно в него следует добавить веточку рябины, как символ богатства и процветания. Этот букет нужно поставить дома на самом видном месте в красивую вазу, произнеся слова:

 «Осенью не только увядает, но и цветет. Яркие краски в дом процветание привлекут, а ягоды от напастей спасут».

Когда букет завянет, цветы и листья можно будет выбросить, а рябиновую веточку оставить. Ее следует повесить над входной дверью. Она станет вашим денежным талисманом и будет привлекать в ваш дом богатство и достаток.

Читайте также: Осеннее равноденствие 23 сентября 2019 года: что нельзя, а что можно делать в этот день

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА