Лунный календарь на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года: самые опасные и наиболее благоприятные дни недели назвали астрологи

22/04/2019 - 21:23
Читать u-f.ru на

Время неумолимо мчится вперед. Один день сменяется другим, одна неделя – следующей. И вот началась очередная неделя апреля. Астрологи подготовили прогноз на ближайшие семь дней и назвали самые опасные и наиболее благоприятные дни недели с 22 по 28 апреля 2019 года, согласно лунному календарю.

22, 23 апреля 2019 года – убывающая Луна в Стрельце. Это будет неоднозначный день. Сочетание убывающей Луны и энергии Стрельца окажут на людей двоякое влияние. Для того чтобы избежать проблем, причем не только в эти два дня, но и в последующем, астрологи настоятельно советуют в этот период не давать никому пустых обещаний. В целом нужно проявить рассудительность, тщательно обдумывать каждое действие. Этот совет актуален абсолютно для всех сфер жизни, будь то финансы, работа или отношения. Весьма полезна будет самокритика, конечно, в разумных пределах. Она не позволит вам совершить роковых ошибок.

24, 25, 26 апреля 2019 года – убывающая Луна в Козероге. Очень благоприятные, удачные и счастливые дни недели. Астрологи советуют не терять времени даром и провести это время максимально продуктивно. Можете смело браться за сложные и ответственные дела, решать важные вопросы. Также это благоприятное время для смены места работы и поиска новых источников дохода. В любви специалисты советуют проявить настойчивость, если хотите добиться своего.

27, 28 апреля 2019 года – убывающая Луна в Водолее. Не самые благоприятные дни. Энергетика Водолея отразится на людях перепадами настроения и эмоциональной неустойчивостью. Также она может заставить действовать опрометчиво и непредусмотрительно. Для того чтобы избежать неприятностей, лучше всего в эти дни отложить все дела и позволить себе отвлечься от повседневной суеты и проблем, тем более, что и это будут выходные дни. Специалисты напоминают, что умение хорошо и полноценно отдыхать не мене важно, чем умение хорошо и плодотворно трудится. Поэтому посвятите субботу и воскресенье тому, для чего они и предназначены – отдыху.

Читайте также: Лунный календарь на вторую половину апреля 2019 года: самые опасные, сложные и неблагоприятные дни во второй половине месяца озвучили астрологи

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА