Ритуалы на деньги, удачу и любовь в полнолуние 19 апреля 2019 года, которые каждый может провести в домашних условиях

19/04/2019 - 10:12
Читать u-f.ru на

19 апреля 2019 года состоится полнолуние. Эта лунная фаза является самой энергетически мощной. Именно поэтому с давних пор пользуются популярностью обряды, ритуалы и заговоры, проводимые в полнолуние. С их помощью каждый человек может привлечь в свою жизнь деньги, удачу и любовь. Таких обрядов существует очень много. Однако эзотерики предлагают вам три, проверенных временем ритуала, которые отличаются не только эффективностью, но и простотой, поэтому в полнолуние 19 апреля 2019 года каждый может провести их в домашних условиях.

Ритуал на деньги в полнолуние 19 апреля 2019 года, который работает и который можно провести дома.

Провести этот обряд не составит труда. Для этого нужно вечером в апрельское полнолуние, когда на небе появится диск полной Луны, подойти к окну со своим кошельком. Глядя на Луну, нуужно открыть кошелек и показать деньги светилу, произнеся такие слова:

 «Наполняю свой кошелек деньгами, от тебя, Луна, беру свои силы. Как ты полна и кругла, так и моему кошельку полным быть да тугим. Да будет так».

После этого кошелек не закрывая нужно положить на подоконник и оставить на всю ночь. Утром возьмите кошелек и резко его закройте, словно вы поймали денежную удачу и боитесь ее упустить.

Читайте также: Как загадать желание в полнолуние 19 апреля 2019 года, чтобы оно непременно сбылось

Ритуал на удачу в полнолуние 19 апреля 2019 года, который работает.

В апрельское полнолуние каждый может привлечь удачу, не выходя из дома, с помощью обычной булавки. Но для этого ее нужно заговорить. Чтобы провести этот обряд на удачу нужно в полночь 19 апреля 2019 года уединиться, взять небольшую булавку и положить ее на чистую салфетку. Рядом поставьте свечу, зажгите ее и произнесите слова:

 «Маленькая булавка — большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой — на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие».

После чего капните немного воска на эту булавку и оставьте ее до утра в таком месте, чтобы на нее падал свет полной Луны. Утром очистите заговоренную булавку от воска и приколите к одежде, которую часто носите так, чтобы никто ее не видел.

Ритуал на любовь в полнолуние 19 апреля 2019 года, который каждый может провести самостоятельно в домашних условиях.

Чтобы провести этот ритуал вам понадобится кольцо, но оно должно быть непременно вашим, нельзя для этих целей заимствовать украшение у кого-либо. Для проведения этого любовного обряда нужно вечером в полнолуние набрать в стакан воды, подойти к окну, посмотреть на ночное светило, опустить в воду свое кольцо и прошептать слова заговора на любовь:

 «На море-океане, на острове Буяне сидит девица, коса до пояса. Глядит на Луну, ждет свою судьбу. Полюбили ее леса, полюбили ее поля, да реки, так и ты меня полюбишь, суженый мой. Да будет так».

Произнеся слова, выпейте залпом заговоренную воду, наденьте кольцо и отправляйтесь спать.

Читайте также: Полнолуние 19 апреля 2019 года: приметы и ритуалы на любовь и счастье, которые часто сбываются

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА