Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: чем нельзя, а чем можно заниматься в этот день

07/11/2018 - 09:47
Читать u-f.ru на

Новолуние 7 ноября 2018 года пройдет в знаке Скорпиона. Этот день будет иметь как позитивные, так и негативные стороны. А потому, чтобы провести его максимально продуктивно и избежать неприятностей, стоит прислушаться к советам астрологов. Специалисты рассказали о том, что нельзя, а что можно будет делать в день ноябрьского новолуния.

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: чем можно заниматься в этот день. Ноябрьское новолуние в Скорпионе прекрасный момент для тех, кто решил избавиться от пагубных привычек. Энергетика новой Луны в этот день поможет вам от казаться от вредных пристрастий. Если приняли такое решение, то не откладывайте его. В такой день сделать вам это будет гораздо проще.

В новолуние 7 ноября 2018 года можно нагружать свой организм физическими тренировками. Это может быть бег, плавание, езда на велосипеде. Эти занятия не только подарят вам хорошее настроение, но и поспособствуют укреплению здоровья и улучшению самочувствия. Самое главное, конечно, соблюдать меру.

Читайте также: Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, эмоции и настроение в этот день

В новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года можно смело браться за новое дело и не бояться сложных задач. Астрологи уверяют, что все трудности в этот день будут вам по плечу. Кроме того, вы сможете выполнить гораздо больше, чем в любой другой день, если сосредоточитесь и не будете отвлекаться.

Также день ноябрьского новолуния прекрасное время для развития ваших отношений с любимым человеком. В этот день у вас есть все шансы сблизиться еще больше. Это касается не только тех, чьи отношения только начинаются, но также и семейных пар. Проявите внимание и заботу о любимом человеке, и он обязательно это оценит.

Новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года: чем нельзя заниматься в этот день. Самое главное, от чего хотят предостеречь астрологи в новолуние 7 ноября 2018 года, это от похода по магазинам. По мнению специалистов, этот день является не лучшим для покупок. Поскольку очень высока вероятность купить некачественный товар или вещь, которая вам окажется совсем ненужной. Лучше в этот день направить все усилия на привлечение денег и их приумножение, а не траты. Сделать же это можно при помощи проверенных денежных ритуалов, которые будут весьма эффективны в новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года. Также не стоит в этот день брать, а тем более давать денег в долг. Это может отпугнуть от вас денежную удачу.

В новолуние 7 ноября 2018 года нужно всеми способами постараться избежать общества злых и завистливых людей. Ни в коем случае нельзя в этот день вступать в споры и затевать конфликты.

Гоните в этот день прочь любые дурные мысли, а особенно опасайтесь произносить их вслух. Исключите злость, недовольство, зависть и тщеславие. Мыслите позитивно, творите добро, тогда новолуние в Скорпионе 7 ноября 2018 года станет для вас счастливым и радостным днем.

Читайте также: Как загадать желание в новолуние 7 ноября 2018 года, чтобы оно обязательно сбылось

Источник: 

dailyhoro.ru, фотоиз открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА