Зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года): деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение – что ждет вас в этот день, чего опасаться и к чему готовиться

10/10/2018 - 08:57
Читать u-f.ru на

10 октября 2018 года нумерологии называют уникальным днем. Почему? Ведь это десятое число десятого месяца (10.10). Такие даты специалисты в области нумерологии называют зеркальными и всегда уделяют им особое внимание.

В зеркальную дату 10.10 (10 октября 2018 года) миром будет править Двойка. Дело в том, что сама по себе Десятка не имеет силы. Здесь важны ее составляющие – Единица и Ноль. А в зеркальной дате 10.10 две Единицы и два Ноля. В сумме они дают число Два. Двойка же является число-провокатором, как говорят эксперты. А потому зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года) таит в себе немало опасностей. В этот день следует самым тщательным образом контролировать свои слова и поступки, дабы не совершить крупных ошибок и не нажить неприятностей.

Зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года): деньги, работа и карьера. Двойка в этот непростой день будет толкать людей на эгоистичные поступки. У многих будет соблазн забрать все только себе, не делясь ни с кем. А это в корне неверно. Эгоизм и жадность – это злейшие враги финансового успеха. Поэтому будьте рассудительны, не гонитесь за легкой наживой и не игнорируйте коллективную работу. Специалисты уверяют, чтобы достичь денежного благополучия, нужно уметь проявлять щедрость. А проявленная в этот день, она будет очень скоро вознаграждена.

Нумерологии предупреждают, что зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года) больше подходит для того, чтобы зарабатывать деньги, а не тратить их. Поэтому для покупок, особенно крупных, день не самый удачный. Если вы все же решили отправиться в торговый центр, не стоит это делать в одиночку. Возьмите кого-то, кто в случае необходимости сможет предостеречь вас от необдуманных трат.

Специалисты настоятельно рекомендуют не давать и не брать деньги в долг 10 октября 2018 года. В зеркальные дни этого делать категорически нельзя. Иначе вы рискуете спугнуть денежную удачу.

Читайте также: 5 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА ОЗВУЧИЛИ АСТРОЛОГИ

Зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года): любовь и отношения. Общение в этот день многим будет даваться нелегко. Дело в том, что Двойка слишком сильно обострит во многих чувство собственного достоинства, каждый будет думать, что он лучше остальных. На этой почве могут возникнуть разногласия и недопонимание, как с коллегами по работе, так и с домочадцами. Поэтому постарайтесь слышать в этот день окружающих и учитывать их желания.

10 октября 2018 года многие люди покажут свои истинное лицо, а потому вы сможете увидеть, кто же является вашим другом на самом деле. Будьте внимательны, наблюдайте за людьми.

Энергетика зеркальной даты 10.10 (10 октября 2018 года) может либо очень прочно укрепить ваши отношения со второй половинкой, либо приведет к серьезному разладу. Поэтому будьте внимательны и терпеливы, не пренебрегайте предпочтениями любимого человека, если не хотите потерять его. Поскольку конфликт, если он произойдет в столь необычный день, будет разрешить очень сложно. Эксперты предупреждают, что в этот день во многих парах могут произойти вспышки ревности, зачастую необоснованной. Постарайтесь убедить любимого человека, что поводов для этого нет.  

Для флирта, романтических свиданий и новых знакомств 10 октября 2018 года является не самым лучшим днем. Ничего серьезного в этом плане зеркальная дата 10.10 не сулит.

Читайте также: ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ НА ОКТЯБРЬ 2018 ГОДА: ДЕНЬГИ, РАБОТА И КАРЬЕРА, ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ И НАСТРОЕНИЕ – ЧТО ЖДЕТ ВАС В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА

Зеркальная дата 10.10 (10 октября 2018 года): здоровье и настроение. На здоровье Двойка не оказывает прямого воздействия. Поэтому в этом плане опасаться нечего. Единственное, что рекомендуют эксперты, это отказаться о вредных привычек и не усердствовать с физической нагрузкой.

Постарайтесь с самого утра 10 октября 2018 года настроиться на позитив, тогда энергетика зеркальной даты 10.10 не сможет испортить вам настроение.

Читайте также: САМЫЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ И УДАЧНЫЕ ДНИ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА ОЗВУЧИЛИ АСТРОЛОГИ

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА