Магнитная буря 7-8 октября 2018 года: ее особенности и опасности, для кого эта магнитная буря представляет угрозу и как защитить себя и сохранить здоровье в эти дни

08/10/2018 - 12:29
Читать u-f.ru на

Магнитные бури – явление неизбежное и очень неприятное. Всякий раз, когда они случаются, огромное количество людей сталкиваются с проблемами.

Очередная магнитная буря началась на Земле 7 октября 2018 года. Однако в этот день еще мало кто смог ощутить на себе ее негативное воздействие. Ведь 7 числа уровень магнитных колебаний был довольно слабым. Настоящая опасность будет подстерегать нас 8 октября. Именно 8 числа сила магнитной бури достигнет своего максимального значения. И на сей раз она уже будет представлять настоящую угрозу не только для метеозависимых людей, но даже для тех, кто таковым себя не считает.

Негативное влияние магнитной бури 8 октября 2018 года может отразиться на вас в виде сильной головной боли и головокружения. Вероятны скачки давления, повышение температуры, бессонница или напротив повышенная сонливость, нервозность, даже вспышки ярости.

Читайте также: 7 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ СИЛЬНЕЙШАЯ МАГНИТНАЯ БУРЯ: СКОЛЬКО ОНА ПРОДЛИТСЯ, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ И КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ МАГНИТНОЙ БУРИ

Для того, чтобы максимально обезопасить и защитить себя во время магнитной бури 7-8 октября 2018 года рекомендуется избегать конфликтных ситуаций, споров и разногласий, неприятных вам людей, так называемых, энергетических вампиров, одним словом, всего, что способно вызвать у вас отрицательные эмоции. Ведь эмоциональное состояние будет очень нестабильным в эти дни, а потому контролировать себя будет крайне сложно.

Питание в эти дни должно быть полноценным, но легким. Не голодайте, но и не перегружайте желудок тяжелой пищей. Для диеты это время не самое подходящее.

Читайте также: НЕСКОЛЬКО МАГНИТНЫХ БУРЬ ОБРУШИТСЯ НА ЗЕМЛЮ В ОКТЯБРЕ 2018 ГОДА: КАКУЮ УГРОЗУ ОНИ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И КОМУ НУЖНО ОСОБЕННО ОПАСАТЬСЯ ПРЕДСТОЯЩИХ МАГНИТНЫХ БУРЬ

Прогулки в лесу или в парке помогут вам отвлечься и успокоиться. Положительные эмоции подарит любимое занятие или общение с близкими людьми. Шумных застолий и вечеринок в эти дни не стоит планировать, лучше подождать пока магнитная буря утихнет. А это время проведите с самыми близкими и дорогими вам людьми. Вместе вам будет легче пережить негативное воздействие магнитной бури 7-8 октября 2018 года.

 

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из свободных источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА