22 сентября 2018 года на Землю обрушится магнитная буря: в чем главная опасность этой магнитной бури, кому следует опасаться в первую очередь и как сохранить хорошее самочувствие в период магнитной бури

21/09/2018 - 21:14
Читать u-f.ru на

Магнитные бури – явление крайне неприятное и, к сожалению, неизбежное. Однако радует то, что специалисты научились прогнозировать магнитные бури. Это дает возможность людям подготовиться к столь непростому явлению, чтобы пережить его максимально спокойно.

Так, согласно прогнозам, 22 сентября 2018 года на Землю обрушится очередная магнитная буря. В текущем месяце она уже будет не первой. К счастью, ожидаемая магнитная буря не будет очень мощной, а потому опасность она будет представлять лишь для людей с повышенной метеочувствительностью.

Кроме того, продлится это магнитное колебание всего один день. Конечно, это не означает, что данная магнитная буря пройдет абсолютно бесследно. Ее следует опасаться людям с гипертонией, а  также тем, кто страдает хроническими заболеваниями. Поэтому такие люди должны в день магнитной бури 22 сентября 2018 года держать наготове прописанные врачом медикаменты.

Читайте также: МАГНИТНЫЕ БУРИ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА: РАСПИСАНИЕ НА МЕСЯЦ, ДЛЯ КОГО И ЧЕМ ОПАСНЫ МАГНИТНЫЕ БУРИ, КАК СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ В ПЕРИОД МАГНИТНЫХ БУРЬ В СЕНТЯБРЕ 2018 ГОДА

Кроме того сохранить хорошее самочувствие во время магнитной бури 22 сентября 2018 года поможет пребывание на свежем воздухе. Можете организовать семейный пикник или просто прогуляться по парку. Шумных компаний в этот день лучше избегать. Также постарайтесь оградить себя от всякого рода споров и конфликтов. А вот положительные эмоции в день магнитной бури 22 сентября 2018 года способны значительно улучшить ваше самочувствие.

Источник: 

dailyhoro.ru, фото из открытых источников

Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА