Обряды и ритуалы на деньги, любовь и удачу в полнолуние 30 апреля 2018 года

30/04/2018 - 10:21
Читать u-f.ru на

Полнолуние хоть и считается самым опасным днем любого месяца. Но также полнолуние не лишено и положительных качеств. Так, например, этот день считается самым благоприятным для проведения различных обрядов и заговоров. Эзотерики уверены, что именно в полнолуние эти ритуалы имеют наибольшую силу. С помощью этих обрядов любой человек может улучшить свою жизнь, привлечь в нее деньги, любовь, удачу и счастье. В апреле 218 года такой шанс Луна подарит нам 30 числа. Ведь именно 30 апреля ночное  светило будет пребывать в фазе полнолуния.

Как привлечь деньги и удачу в полнолуние 30 апреля 2018 года – лучший обряд. Для этого обряда вам будет нужна емкость с водой, монетка и ваше фото. 

Читайте также: Полнолуние в апреле 2018 года: точная дата и время, его особенности, положительные и отрицательные стороны

Известно, что вода является прекрасным проводником, но сначала ее нужно зарядить. Для этого возьмите емкость с водой, на дно которой нужно положить монетку и ваше фото, поставьте ее на подоконник. Там вода должна простоять не менее часа. На протяжении этого времени подходить к ней не нужно. Через час подойдите к подоконнику, посмотрите в ночное небо, на полную Луну. Подумайте о том, чего бы вам хотелось получить в жизни. В течение пяти минут представляйте себе такую жизнь, о которой вы мечтаете. Затем внимательно посмотрите на свое фото в воде и произнесите слова заговора:

«Луна-красавица, услышь просьбы мои. Пусть во всех делах мне удача сопутствует. Пусть казна моя будет полна, кошелек деньгами переполнен. Как ты взгляды восхищенные притягиваешь, так и я удачу и богатство притянуть смогу. Слово мое не перебить».

После этих слов выньте фото из воды, сложите его в несколько раз и спрячьте в потайное место. Монетку также нужно достать из воды, положить в кошелек и не тратить ее хотя бы семь дней. Воду следует вылить у порога дома, емкость из-под нее оставить на подоконнике до утра.

Читайте также: Уникальное полнолуние в Скорпионе, «Розовая Луна» и Вальпургиева ночь 30 апреля - 1 мая 2018 года: чего опасаться и к чему готовиться, магические обряды и ритуалы, советы и предостережения специалистов

Как привлечь любовь в полнолуние 30 апреля 2018 года – лучший обряд. Для этого ритуала вам будут нужны две красные свечки, чистый лист бумаги, ручка или карандаш и ножницы. 

В полнолуние 30 апреля 2018 года, когда в небе появится ночное светило, нужно уединиться в отдельном помещении. Сядьте за стол и зажгите свечки. Лист бумаги разрежьте на две части. На одной из этих частей напишите, каким вы видите внешне своего спутника жизни, а на другой части листа опишите характер избранника. После этого обе половинки нужно сжечь. А пока они будут гореть, произнесите следующее:

«Любовь моя, я призываю тебя. Прошу, чтобы ты явился ко мне и навсегда остался со мной. Приди же ко мне».

Эти слова нужно повторить трижды. После чего ложитесь сразу спать. Если вы все сделали верно, то предстоящей ночью во сне вы сможете увидеть своего будущего избранника, а затем очень скоро встретите его наяву.

Читайте также: Полнолуние 30 апреля 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, настроение и эмоции в этот день

Читайте также: Полнолуние в Скорпионе 30 апреля 2018 года: советы всем знакам Зодиака на этот день

Желаем вам удачи в проведении обрядов и ритуалов на деньги, любовь и удачу в полнолуние 30 апреля 2018 года. 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА