Новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года: деньги, работа и карьера, любовь и отношения, здоровье, настроение и эмоции в этот день

16/04/2018 - 09:40
Читать u-f.ru на

Новолуние – это всегда особый день в лунном календаре. Апрельское новолуние, которое состоится 16 числа, специалисты называют вообще уникальным и удивительным днем. Дело в том, что новолуние 16 апреля 2018 года пройдет в Тельце, что сделает его невероятно удачным для любых начинаний.

Несомненно, новолуние в тельце 16 апреля 2018 года наложит отпечаток на все сферы жизни и деятельности людей. Причем в большинстве своем влияние ночного светила в этот день на человека будет иметь положительный характер.

Читайте также: Новолуние 16 апреля 2018 года: рекомендации для всех знаков Зодиака на этот день

Новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года: деньги, работа и карьера в этот день. Телец - усердный и настойчивый знак. Поэтому тех, кто проявит эти качества, в новолуние 16 апреля 2018 года ждет успех и денежная удача. День благоприятен для любых финансовых операций и сделок, а также для поиска новой работы. Многие в этот день могут подняться вверх по карьерной лестнице или получить премиальное вознаграждение. 

В новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года многие смогут не только хорошо заработать, но и удачно вложить свои финансы или потратить их на полезные и приятные вещи. Не отказывайте себе в желании пройтись по магазинам в этот день.

Новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года: любовь и отношения в этот день. Удача в отношениях ждет в этот день тех, кто умеет хранить верность. Только от вас самих будет зависеть гармония ваших отношений. Не стоит идти на поводу у мимолетных увлечений в новолуние 16 апреля 2018 года, тогда любовь и отличные отношения с близкими людьми сохраняться очень надолго. 

Читайте также: Фазы Луны в апреле 2018 года: какого числа полнолуние, новолуние, растущая и убывающая Луна

Новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года: здоровье, настроение и эмоции в этот день. Проблем со здоровьем и самочувствием в новолуние 16 апреля 2018 года возникнуть не должно. Напротив, для этого дня характерен прилив сил и энергии. 

Читайте также: Как привлечь деньги, финансовое благополучие и удачу в новолуние 16 апреля 2018 года: сильнейшие обряды и ритуалы, которые работают

Новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года – идеальный момент для перемен любого рода. Это также касается ваших внутренних перемен. Если вы давно планировали начать заняться спортом, но откладывали, начните это в новолуние 16 апреля. Легкие физические упражнения не только благоприятно скажутся на вашем здоровье, но и подарят массу положительных эмоций и поднимут настроение. День благоприятен для того, чтобы пересмотреть свой рацион в пользу здорового питания, а также это лучший момент, чтобы избавиться от вредных привычек.


Желаем вам удачи, хорошего настроения и позитива в новолуние в Тельце 16 апреля 2018 года!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА