Пятница, 13 апреля 2018 года: чего нужно бояться и что нельзя делать в этот день

13/04/2018 - 10:05
Читать u-f.ru на

Пятница, 13 – эта дата с давних времен считается особой. Очень многие люди боятся пятницы-13, считая этот день мистическим, полным страхов и непредсказуемости. Подобное убеждение до сих пор имеет место в обществе. Эзотерики и астрологи считают, что такое мнение нельзя считать безосновательным. Поскольку в апреле 2018 года 13-е число выпало на пятницу, то пришло время прислушаться к советам экспертов, чтобы избежать неприятностей в этот день. Благодаря советам специалистов, вы узнаете чего нужно бояться и что нельзя делать в пятницу, 13 апреля 2018 года. Эти знания помогут вам легче пережить столь непростой день, избежать многих проблем и потерь.

В народе бытует мнение, что черная кошка, перебежавшая дорогу в пятницу-13, является дурной приметой. Однако специалисты, считают, что это не более, чем суеверие. Но вот быть особо внимательным, переходя дорогу в пятницу, 13 апреля 2018 года, действительно стоит. В этот день без особой нужды лучше не садиться за руль автомобиля. А все поездки по возможности нужно отложить или перенести. Пятница, 13 апреля 2018 года – не лучшее время для путешествий.

Читайте также: Пятница-13 в апреле 2018 года: приметы и суеверия

Специалисты также считают, что в пятницу, 13 апреля 2018 года нельзя отправляться в лес или к водоему. Ведь нельзя полностью исключать тот факт, что нечистая сила действительно существует, а в пятницу-13 ее мощь многократно возрастает. Тем самым, вы рискуете заблудиться или попасть в другую неприятную ситуацию.

В пятницу, 13 апреля 2018 года нужно бояться принятия поспешных и необдуманных решений. В этот день лучше не подписывать никаких важных документов, отказаться от ответственных встреч и переговоров. 

Также специалисты считают, что в пятницу, 13 апреля 2018 года нельзя начинать никаких новых дел. Опасность того, что начинание будет обречено на провал, очень высока. 

Читайте также: Пятница, 13 апреля 2018 года: советы астрологов на этот день для всех знаков Зодиака 

У многих в пятницу, 13 апреля 2018 года могут возникнуть проблемы со здоровьем. Головная боль, головокружение, бессонница – все это вполне вероятно в такой день. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. При ухудшении самочувствия нужно обратиться за медицинской помощью.

Также в пятницу 13 апреля, 2018 года лучше не заводить новых знакомств. Риск оказаться обманутым или не разглядеть врага в новом знакомом, очень высок. От любовных встреч и свиданий в пятницу, 13 апреля 2018 года тоже лучше отказаться. Это связано с тем, что эмоциональное состояние у многие в этот день будет нестабильным. По этой причине нужно бояться разногласий со своей второй половинкой, которые могут перерасти в крупную ссору.

Считается, что в пятницу, 13 апреля 2018 года ни в коем случае нельзя упоминать черта. Вообще все дурные мысли и слова в этот день нужно отбросить. Это связано с тем, что вероятность воплощения плохих мыслей в пятницу-13 многократно возрастает.

Читайте также: Пятница, 13 апреля 2018 года: чего опасаться и к чему нужно быть готовым в этот день

Специалисты также предупреждают, что в пятницу, 13 апреля 2018 году нужно бояться и остерегаться встреч с завистливыми, лживыми, ненадежными людьми. В этот день все их дурные качества увеличатся в разы. Поэтому общение с такими людьми может нанести вам вред.

Пятница, 13 апреля 2018 года, согласно прогнозам экспертов, действительно будет непростым днем. Но это вовсе не значит, что вам нужно запереться дома и бояться всего и всех. Спокойное времяпрепровождение в компании самых родных и близких подарит вам чувство защищенности и уверенности в себе. И помните, что пятница-13 скоро закончится и начнется новый день.

 

 

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА