Полнолуние 3 декабря 2017 года: чего стоит опасаться и к чему готовиться в этот день

03/12/2017 - 10:04
Читать u-f.ru на

Полнолуние 3 декабря 2017 года: чего стоит опасаться и к чему готовиться в этот день. Не секрет, что Луна оказывает невероятно мощное воздействие на все живое. В первую очередь наиболее сильно этому влиянию подвержен человек. Причем в полнолуние это влияние многократно возрастает.

В полнолуние 3 декабря 2017 года высока вероятность того, что ваши внутренние страхи и опасения начнут искать выход. Здесь будет важно не терять самообладания. Контролируйте свои чувства и эмоции, не дайте негативной энергии взять верх над собой.

Читайте также: Как загадать желание в полнолуние 3 декабря 2017 года, чтобы оно обязательно исполнилось

В полнолуние 3 декабря 2017 года нужно позаботиться о своем здоровье. С повышенным вниманием к себе следует отнестись людям, имеющим хронические болезни. В день полнолуния возникает опасность их обострения. Полноценный отдых крайне важен в полнолуние.

Если же вы уверены, что способны в полнолуние 3 декабря 2017 года побороть все свои страхи и сомнения, можете смело действовать. Ночное светило приветствует решительность. В таком случае энергетика полнолуния пойдет вам на благо. Вы с легкостью сможете добиться желаемого, если поверите в свою силу и силу ночного светила.

Читайте также: Полнолуние 3 декабря 2017 года: прогонозы и советы астрологов на день

Желаем вам удачного полнолуния 3 декабря 2017 года.

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА