Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день

06/09/2017 - 13:33
Читать u-f.ru на

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: деньги и карьера, любовь и отношения, здоровье и настроение в этот день. Луна, пребывая в фазе полнолуния, оказывает сильнейшее воздействие на человека. В полнолуние 6 сентября 2017 года энергетика ночного светила будет в разы усилена мощным импульсом созвездия Рыб, в котором Луна будет пребывать в этот день. По мнению астрологов, знак Рыб является максимально комфортным для Луны. Этот день сулит много интересного. Будет предоставлено много возможностей, но также нужно постараться избежать возможных опасностей. Это помогут вам сделать рекомендации экстрасенсов и астрологов.

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: деньги и карьера в этот день. День представляет некоторую опасность для людей, занимающихся умственным трудом. Возможно, вам будет сложно сконцентрироваться, что может негативно сказаться на результате работы. Поэтому постарайтесь сосредоточиться.

Читайте также: 6 сентября 2017 года будет полнолуние: чего опасаться и к чему готовиться в этот день

В полнолуние 6 сентября 2017 года у многих возникнет желание не зарабатывать, а тратить деньги. Однако астрологи рекомендуют отложить крупные приобретения. Будьте осторожны с деньгами в этот день. Иначе есть риск купить что-либо ненужное.

День полнолуния в Рыбах 6 сентября 2017 года идеален для проведения денежных медитаций и обрядов на привлечение денег и финансового благополучия.

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: любовь и отношения в этот день. В этот день у вас может возникнуть непреодолимая тяга к общению. Астрологи советуют не подавлять в себе это желание. Не стоит в этот день уединяться, наслаждайтесь общением с любимым человеком, с подругой, с детьми, с друзьями, со всем, кто вам близок и дорог.

6 сентября 2017 года прекрасно подходит для заключения брака.

Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: здоровье и настроение в этот день. Главной опасностью этого дня могут стать дурные мысли, которые станут вас одолевать. Гоните их прочь, ведь они негативным образом отразятся и на вашем настроении, и на вашем самочувствии. Больше времени проводите на свежем воздухе, общайтесь с интересными людьми, узнавайте что-то новое. Помните, что ваше хорошее настроение – это залог вашего отличного самочувствия и крепкого здоровья.

Читайте также: Полнолуние в Рыбах 6 сентября 2017 года: негативные и позитивные моменты этого дня

Желаем вам всего наилучшего. Пусть это полнолуние в Рыбах станет для вас удачным днем. Наслаждайтесь красотой ночного светила и радуйтесь жизни!

Источник: 
Автор: Светлана КУЗНЕЦОВА