Опасные находки, которые нельзя забирать с собой

14/03/2019 - 05:18
Читать u-f.ru на

Многие мечтают найти на улице какой-нибудь ценный предмет. Однако не все находки приносят счастье. Некоторые их них могут запустить негативную программу, которая в итоге приведет человека к большим огорчениям и убыткам. Экстрасенсы рассказали, какие предметы нельзя поднимать с земли и уносить с собой.

Найденные на дороге монеты могут принести несчастья. Ведьмы и колдуны специально «заряжают» деньги негативом, а затем выбрасывают на улице. Либо «расплачиваются» деньгами с темными силами для закрепления своих ритуалов. Тот, кто поднимет такие монеты с земли, рискует навлечь на себя беды.

Поднять с земли нож считается плохой приметой. По словам мистиков, такая находка предупреждает человека о грядущем обмане, предательстве, скандале или драке. Кроме этого, нож может являться орудием преступления. Забрав его с собой, человек рискует навлечь на себя подозрения.

Вряд ли кому-то захочется поднять с земли носовой платок. Носовой платок служит настоящим рассадником болезнетворных бактерий. Такую находку не стоит брать в руки из соображений гигиены. К тому же экстрасенсы считают, что чужой носовой платок означает слезы и горести, именно в него люди выплакивают собственные беды.

Булавки издавна называют средством от сглаза. Чтобы защитить себя от негативного воздействия, их подкалывают за отворот одежды, а иногда декоративные булавки цепляют как брошь на виду. В целом булавка часто используется в колдовских целях. Булавка может расстегнуться и упасть в результате магической атаки извне. Поднимать такую вещь точно не стоит.

Иголки к двери дома могут подбросить недоброжелатели, проведя какой-нибудь колдовской ритуал. Их ни в коем случае нельзя трогать руками. Эзотерики советуют собрать такие иглы мокрой тряпкой или бумагой, а затем закопать все это в землю, после чего тщательно вымыть руки проточной водой.

Читайте также: Счастливые находки, которые приносят перемены в судьбе и большую удачу

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА