Вещие сны: шесть популярных сновидений и их значение

22/10/2018 - 06:14
Читать u-f.ru на

Многие верят, что наши сновидения способны предсказывать будущее. По мнению эзотериков, во время сна наше тело пребывает в состоянии расслабленности, умиротворения и покоя, поэтому может получать сигналы от Вселенной. Специалисты рассказали о значении шести популярных сновидений, которые видел практически каждый.   

Свадебное платье, привидевшееся во сне, далеко не всегда является приметой замужества. В некоторых случаях оно говорит о чужих проблемах, которые придется решать вам. Возможно, помощь потребуется близким людям. Платье с открытой частью спины означает предательство. Платье с бантом сулит материальное благополучие и прибыль.

Проведение манипуляций с волосами может предсказывать, что в вашу жизнь войдет любовь. Окрашивание волос во сне обещает встречу с вашей второй половинкой. Но совершенно другую ситуацию пророчит стрижка волос. Такой сон предвещает разлуку или разрыв отношений.

Переодевание в чужую одежду – важный сон, символизирующий присутствие рядом с вами серьезного врага. В случае если вы во сне примеряете одежду друзей или близких, то наяву возможна ссора с важными людьми в вашей жизни.

Дорога является символом одиночества. Оказаться на перекрестке нескольких дорог означает, что вас в скором времени ждет непростой выбор. Песок или камни на вашем пути прогнозируют проблемы или неприятности, которые вы сможете в конечном итоге преодолеть.

Море или вода обычно говорят о гармонии и спокойствии в жизни. Чистая вода означает, что проблем в ближайшее время не предвидится. Море с грязной водой может предвещать сплетни, зависть и клевету в ваш адрес. Нужно задуматься об отношении к вам окружающих – возможно, кто-то скрывает свои истинные намерения.

Пустая коробка считается символом денежных проблем. Следует избегать долгов и кредитов. Если вы увидели коробку с чем-то, лежащим на дне, то это означает какую-то тайну. Вам могут доверить секрет либо от вас скрывают тайну близкие люди.

Читайте также: График жизни по дате рождения: удачные и неблагоприятные годы, их значение в судьбе каждого человека

Источник: 
Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА